Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Pillichsdorf, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Aneta Nosalek
1 / 4
339.500 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
EG
Süßenbrunner Straße 14-18, Gerasdorf bei Wien (2201)
PROJEKT IM ÜBERBLICK Mit "Gerasdorf Grün" präsentiert sich ein bereits fertiggestelltes Wohnprojekt am nordöstlichen Stadtrand Wiens, das modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität vereint. Die Wohnhau...
Gesponsert
Frau Aneta Nosalek
1 / 4
349.500 € 5.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Süßenbrunner Straße 14-18, Gerasdorf bei Wien (2201)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pillichsdorf, 2211
1 / 6
414.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 6
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
443.900 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 8
Neu
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
261.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
277.000 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
214.000 € 4.853 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
298.700 € 4.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
248.600 € 4.782 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
432.500 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
336.300 € 5.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 19
272.000 € 5.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,8 m²
Gerasdorf bei Wien (2201)
In Gerasdorf bei Wien, am Rande des Wiener 21. Bezirks, entstanden in einer neuen Wohnsiedlung 80 Eigentumswohnungen, eine davon ist diese moderne Wohnung im erstbezug. Mit einer großzügigen Fläche v...
1 / 6
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
349.800 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
330.000 € 5.123 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
415.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
393.600 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
330.100 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
Neu
444.500 € 7.323 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Wien (1220)
++ HELL & HOCHWERTIG ++ 3 Zimmer mit FREIFLÄCHEN - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?