Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Pillichsdorf, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Aneta Nosalek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.500 € 3 Zimmer 62,5 m² EG Süßenbrunner Straße 14-18 Gerasdorf bei Wien 2201
339.500 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
EG
Süßenbrunner Straße 14-18, Gerasdorf bei Wien (2201)
PROJEKT IM ÜBERBLICK Mit "Gerasdorf Grün" präsentiert sich ein bereits fertiggestelltes Wohnprojekt am nordöstlichen Stadtrand Wiens, das modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität vereint. Die Wohnhau...
Gesponsert
Frau Aneta Nosalek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 3 Zimmer 62,7 m² EG Süßenbrunner Straße 14-18 Gerasdorf bei Wien 2201
349.500 € 5.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Süßenbrunner Straße 14-18, Gerasdorf bei Wien (2201)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pillichsdorf, 2211
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 88 m² Gerasdorf 2201
Neu
399.000 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 53 m² Gerasdorf 2201
229.000 € 4.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Gerasdorf (2201)
"Stadt-Land mit Balkon!" - Wohnen nahe der Wiener Stadtgrenze" >>> [URL="https://www.remax.at/1626-28574"]Hier geht`s zu der Online-Terminbuchung[/URL] Sie lieben die Ruhe des Landlebens, mö...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 88 m² Gerasdorf 2201
Neu
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Gerasdorf (2201)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2012 errichtet und befindet sich in Föhrenhain - nur einen Katzensprung von Wien entfernt! Das Objekt bietet eine ideale Kombination...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Auersthal 2214
115.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Auersthal (2214)
In Auersthal gelangt diese schöne Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung zum Verkauf. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Vorraum, Wohn/Esszimmer, komplett ausgestattete Küche, großes Sch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 659.900 € 3 Zimmer 88 m² EG frei ab sofort Wien 1220
659.900 € 7.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Weitere Angebote finden Sie auf www.VALMACOR.at Nur 2 Minuten von U1- Rennbahnweg entfernt, wurde eine neue hochwertige Niedrigstenergie-Hausanlage errichtet. Nicht nur die Infrastruktur ist einmalig...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 68 m² Wien 1220
298.000 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt diese befristet vermietete 2-Zimmer-Wohnung im 22. Bezirk - Kirschblütenpark und Kagraner Platz um die Ecke! Diese ca. 68 m² große Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines Neubaus w...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 444.500 € 2 Zimmer 60,7 m² Wien 1220
Neu
444.500 € 7.323 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Wien (1220)
++ HELL & HOCHWERTIG ++ 3 Zimmer mit FREIFLÄCHEN - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Dr.-Körnerstraße 13c Schwaz 6130
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
Wohnung zum Kauf 459.000 € 3 Zimmer 69,5 m² Süßenbrunner Platz 10 Wien 1220
459.000 € 6.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
Süßenbrunner Platz 10, Wien (1220)
Diese moderne Neubauwohnung im Dachgeschoss eines gepflegten, dreistöckigen Wohnhauses überzeugt durch ihre offene Architektur, hochwertige Ausstattung und ein außergewöhnliches Raumgefühl. Auf rund ...
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 124 m² 9. Geschoss Wien 1210
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
9. Geschoss
Wien (1210)
Dieses beeindruckende Penthouse in Wien bietet Ihnen nicht nur eine Top-Infrastruktur, sondern auch ein luxuriöses Wohngefühl. Mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 124 m2 ist diese Immobilie ideal ...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 2. Geschoss Wien 1210
Neu
195.000 € 3.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1071483 In zentraler Lage direkt an der Brünner Straße präsentiert sich diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung als attraktive Gelegenheit für Eigennutzer und Anleger. Die Umgebung überzeugt durch ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 65 m² 5. Geschoss Wien 1210
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
Attraktive Terrassenwohnung im 5. Liftstock mit Kahlenbergblick!! Diese hervorragend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 5. Liftstock vereint Wohnkomfort, durchdachte Raumaufteilung und attraktive Freif...
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 106,7 m² 3. Geschoss Wien 1210
749.000 € 7.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
"Ein Traum wird wahr - ab sofort verfügbar!" "Charmante Eigentumswohnung mit 3 Terrassen, Wintergarten und 2 Tiefgaragenplätzen in 1210 Wien!" Willkommen in Ihrer neuen Oase! Dieses zauberhafte Zuhau...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.500 € 2 Zimmer 60,6 m² Wien 1220
399.500 € 6.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
Wien (1220)
++ IDEALE 2-Zimmer WOHNUNG ++ mit LOGGIA - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige TOWNHÄUSER (...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 65 m² 8. Geschoss Wien 1210
220.000 € 3.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
8. Geschoss
Wien (1210)
2 ZIMMER INKL. LOGGIA UND NEBENRÄUME ca. 65 m² - IDEAL FÜR SINGLES ODER PÄRCHEN, AUCH WG-GEEIGNET BESCHREIBUNG: Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Nebenräumen (ca. 65m² inkl. Logg...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 85 m² 3. Geschoss Wien 1220
299.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Zwischen Donauzentrum und Alter Donau liegt diese helle Wohnung im obersten Stock eines charmanten, gepflegten Altbaus in Kagran. Hier wohnst du mit perfekter Anbindung an die U1 (Kagraner Platz in w...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 85 m² EG frei ab 01.08.2029 Wien 1210
498.000 € 5.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2029
Wien (1210)
In den Verkauf gelangt eine hochwertige, top-ausgestattete Neubauwohnung im beliebten Stammersdorf mit 83,74m² Wohnfläche und 45m² Außenfläche (Terrasse und privater Garten) im Innenhof!!! Sie befind...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 462.500 € 2 Zimmer 66,2 m² Wien 1220
Neu
462.500 € 6.987 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,2 m²
Wien (1220)
++ CITY LIVING ++ 2 Zimmer WOHNUNG mit BALKON - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige TOWNHÄU...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 63 m² 3. Geschoss Wien 1210
Neu
199.000 € 3.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
GEHEIMTIPP ZUM FAIREN PREIS (auf den Fotos ist ein generierter Einrichtungsvorschlag ersichtlich, die Wohnung wird mit Ausnahme der Küche leer verkauft) HIGHLIGHTS: perfekte Infrastrukturlage - optim...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 3 Zimmer 78,4 m² Wien 1210
525.000 € 6.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
Wien (1210)
Objektbeschreibung Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 5. Stock eines modernen Wohnhauses vereint urbanes Wohnen mit höchstem Komfort. Auf ca. 78 m² Wohnfläche erwarten Sie ein großz...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 569.000 € 4 Zimmer 116,2 m² 2. Geschoss Wien, Donaustadt 1220
Neu
569.000 € 4.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,2 m²
·
2. Geschoss
Wien, Donaustadt (1220)
Diese außergewöhnliche Mansardenwohnung überzeugt durch ihre eigenständige Architektur und ein Wohnkonzept, das Großzügigkeit, Klarheit und angenehme Wohnatmosphäre harmonisch miteinander verbindet. ...
Wohnung zum Kauf 286.000 € 3 Zimmer 79,6 m² Wien 1210
286.000 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Wien (1210)
"Grüner Blick, Ruhig, Nähe Heurigen von Strebersdorf" Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung liegt in der begehrten Matthias Ernst Piste Gasse, nahe Strebersdorf. Sie bietet einen herrlichen grünen Blick u...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Wien 1210
295.000 € 5.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1069551 In zentraler Lage auf der Leopoldauer Straße, mit hervorragender Anbindung und nur wenige Minuten von Einkaufsmöglichkeiten, Cafés und vielen Grünflächen entfernt, präsentiert sich ...
Penthouse zum Kauf 5 Zimmer 218 m² Wien 1210
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
Wien (1210)
Diese Penthouse-Wohnung punktet durch die ideale Infrastruktur und der über 100m² großen Dachterrasse Die sonnendurchflutete 5-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre vom Vorraum aus erschlossenen Räume. ...
Wohnung zum Kauf 619.000 € 4 Zimmer 90,4 m² Wien 1220
619.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,4 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 90 m²) befindet sich im 2. Dachgeschoss eines ...
Wohnung zum Kauf 277.000 € 2 Zimmer 41,3 m² Wien 1220
277.000 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment im lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 41 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich ferti...
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
Ganz oben. Ganz hell. Ganz besonders. Diese frisch sanierte Wohnung im obersten Stock vereint eine super praktische Raumaufteilung mit viel Licht, Privatsphäre und zwei Terrassen mit ganz eigenem Cha...
Agoreal Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 165.000 € 1 Zimmer 35 m² 1. Geschoss Wien, Floridsdorf 1210
165.000 € 4.714 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
1. Geschoss
Wien, Floridsdorf (1210)
Großzügige Loggiawohnung in Jedlesee!! 21., SILDGASSE 7 Zum Verkauf gelangt eine Großgarconniere mit verglaster Loggia, welche sich im 1. Stock (ohne Lift) eines 1970 errichteten Eigentumshauses befi...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 59,4 m² Wien 1220
370.000 € 6.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
Wien (1220)
Diese herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die ca. 59,38 m² große Wohnung befindet sich straßen und hofse...
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 87,8 m² Wien 1220
489.000 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,8 m²
Wien (1220)
"Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenidylle und Garage in der Donaustadt" PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Zum Verkauf steht eine sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 87,75 m² Wohnfläche, großzügigem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?