5 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Eferding, Eferding
1 / 14
298.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Eferding (4070)
Diese 3-Zimmerwohnung mit Loggia befindet sich im 1. OG in einem ca. 2017 errichteten, gepflegten und neuwertigen Mehrparteienhaus in Eferding und ist bequem mit dem vorhandenen Lift erreichbar. Die ...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 21
Neu
244.900 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts d...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 25
Neu
356.900 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90,5 m²
Eferding (4070)
1 / 26
396.800 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
2. Geschoss
Vogelhausgartenstraße 5, Eferding (4070)
> Eferding | Wohnung | Kaufen < Inmitten urbaner Schnelligkeit von Eferding erstreckt sich der Parco Urbano, ein kleiner Park von beeindruckenden 7.000 m², der die perfekte Kulisse für ein auße...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 30
Neu
335.900 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Loggia/Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eferding, 4070
1 / 36
297.216 € 4.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
1 / 10
236.052 € 4.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A21 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
1 / 12
269.624 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
1. Geschoss
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A15 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
1 / 31
270.296 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
1 / 51
655.670 € 4.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
1 / 14
269.624 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A07 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
1 / 5
449.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
Jörgmayrstraße 2, Walding (4111)
Sehr geehrte Interessenten! Das Gute liegt so nah in Walding in der Jörgmayrstraße 2, denn hier wurde bereits mit dem Bau der 18 wohnbaugeförderten Eigentumswohnungen, aufgeteilt auf zwei Wohnhäuser ...
1 / 6
500.235 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Objektbeschreibung Die Gebäude sind in 4-geschossiger Bauweise geplant. Die Wohnungen sind über ein kompaktes Stiegenhaus mit einem Lift erschlossen. Alle Wohneinheiten verfügen über integrierte Logg...
1 / 6
422.033 € 5.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
501.460 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
481.974 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
407.471 € 5.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
507.759 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 17
349.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bad Schallerbach (4701)
Diese ca. 101 m² große Eigentumswohnung in Bad Schallerbach verbindet ruhiges Wohnen mit einer attraktiven Lage direkt am Park. Mit ca. 8 m² Balkon, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Gr...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Marchtrenk (4614)
In Kürze startet unser neues Projekt Elementum mit hochwertigen Eigentumswohnungen in guter Lage in Marchtrenk. Ob für Eigennutzer oder Anleger - hier entstehen moderne Wohnräume mit durchdachter Arc...
1 / 4
980.000 € 5.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
194,3 m²
Marchtrenk (4614)
Hier erwartet Sie eine traumhafte Wohnung mit einer Fläche von rund 194.31m², die alle Ihre Erwartungen übertreffen wird. Diese neuwertige Wohnung bietet Ihnen ein luxuriöses Wohnerlebnis auf höchste...
1 / 1
372.910 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
Die OÖ Wohnbau hat direkt am Brucknerplatz von Hörsching neben der Kirche eine Wohn- und Geschäftsanlage errichtet. Die Marktgemeinde Hörsching ist verkehrsgünstig unweit von der Landeshauptstadt Lin...
1 / 1
416.291 € 4.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,2 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
1 / 1
397.060 € 4.473 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
Sueno Immobilien GmbH
1 / 9
Neu
493.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
101,2 m²
·
2. Geschoss
Langholzfeld (4061)
101 m² Wohnung im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download Expo...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 9
Neu
263.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
50,2 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
50 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 9
398.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
78,1 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
78 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
1 / 22
535.000 € 6.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab 21.12.2026
Pasching (4061)
Einziehen & Genießen-Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen!! ZUSATZINFO:Auf Wunsch können die bestehenden Möbel im Gästezimmer demontiert und entsorgt werden, und die Räume können neu ausgemalt...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
325.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
Pernau (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4600 Wels-Pernau! Diese exklusive, vollsanierte Etagenwohnung bietet auf großzügigen ca. 112 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus modernem Wohnkomfort un...
1 / 17
Neu
315.000 € 4.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Liselotte Schmidinger Straße, Laahen, Wels (4600)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines 4 Geschossigen Gebäude welches 2022 ferttiggestellt wurde. Die Wohnfläche von ca. 75m² ist ideal für Singles, Paare oder kleine Fa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?