6 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Oberndorf bei Salzburg, Salzburg-Umgebung
1 / 3
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet auf 95 m² ausreichend Platz und ist ideal für Familien oder Paare, die viel Raum und Komfort suchen. Die Wohnung besticht durch ihre barrie...
1 / 3
550.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Beim Betreten der Wohnung eröffnet sich ein offener, lichtdurchfluteter Wohnbereich, der durch große Fensterfronten eine angenehme Helligkeit und ein einladendes Ambiente schafft. Der Raum bietet aus...
1 / 3
249.000 € 4.170 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet 59,71 m² und eignet sich perfekt für junge Familien oder als attraktive Kapitalanlage. Die Wohnung ist barrierefrei und bietet eine W...
1 / 3
477.000 € 4.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit 106 m² bietet großzügigen Platz und eignet sich hervorragend für Familien oder Paare, die viel Raum zum Leben suchen. Die durchdachte Raumaufteilung ermö...
1 / 3
410.880 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf 69 m² ein komfortables Zuhause für alle, die nach einer praktischen und gemütlichen Wohnlösung suchen. Die großzügige Wohnküche ist dank der g...
1 / 3
744.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
160 m²
·
2. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit 160 m² bietet viel Raum und eignet sich perfekt für eine große Familie oder Käufer, die ein großzügiges Zuhause suchen. Der einladende Eingang...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberndorf bei Salzburg, 5110
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Laufen (83410)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
1 / 3
Neu
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
1 / 3
Neu
296.000 € 5.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,3 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
245.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
255.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
363.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,4 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
305.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
Neu
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 6
499.000 € 6.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
2. Geschoss
Höglweg 13, Surheim, Saaldorf-Surheim (83416)
Objektbeschreibung Es gibt Wohnungen, die funktionieren – und es gibt solche, die sich vom ersten Moment richtig anfühlen. Diese Dachgeschosswohnung gehört zur zweiten Kategorie. Oben angekommen, öff...
1 / 3
301.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
Anthering (5102)
FREIRAUM ANTHERING. NATUR SPÜREN. STADTNAH WOHNEN. In Anthering, nur wenige Kilometer von der Salzburger Innenstadt entfernt, wird das verwirklicht, was viele suchen: ein Ort zum Ankommen u...
1 / 3
269.000 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
1. Geschoss
Anthering (5102)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?