Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Albersdorf-Prebuch, Weiz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Albersdorf-Prebuch
1 / 7
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 6
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 11
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
1 / 11
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
1 / 11
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
1 / 6
229.000 € 3.238 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
3. Geschoss
Weiz (8160)
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch großzügige, lichtdurchflutete Räume und eine edle Ausstattung. Zwei sonnige Loggien laden zum Entspannen ein und bieten einen schönen Grünbl...
1 / 6
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung verfügt über rund 73 m² Wohnfläche und überzeugt mit einem lichtdurchfluteten Wohnbereich, der direkten Zugang zur Terrasse und zum privaten Garten bietet. Ein Lift sor...
1 / 17
440.000 € 4.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
Exklusives Wohnen in der "Wohnoase Panorama Gleisdorf" Diese ca. 90,89 m² große Gartenwohnung befindet sich in einer 2021 fertiggestellten Wohnanlage und ist an eine sorgfältige, verlässliche Familie...
1 / 16
410.000 € 4.271 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Laßnitzhöhe (8301)
Exklusive 4-Zimmer-Eck-Gartenwohnung mit Süd-West-Ausrichtung in Laßnitzhöhe bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige und großzügige, rund 96,00 m² große 3-Zimmer-Gartenwohnung i...
1 / 2
269.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 55,28 m² und eine 24,03 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen Vorraum erreichen Sie das B...
1 / 2
263.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 53,87 m² und bietet trotzdem 3 Zimmer und eine 21,96 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über eine...
1 / 2
347.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,30 m² und eine riesige 74,07 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen ...
1 / 2
359.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat durchdachte 73,52 m² und eine 23,67 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie ...
1 / 2
309.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,18 m² und eine 32,88 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen Vorraum ...
1 / 1
280.332 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
EG
Sankt Radegund bei Graz (8061)
_WILLKOMMEN _IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN DER GEMEINDE SANKT RADEGUND BEI GRAZ Die Immobilie ist der perfekte Ort für Kleinfamilien, Pärchen oder Singles_ _die Wert auf Raum, Ko...
1 / 43
595.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Hart bei Graz (8075)
*** HART BEI GRAZ ** *** TRAUMHAFTE GARTENWOHNUNG MIT GROSSEM EIGENGARTEN UND SONNIGER TERRASSE IN RUHELAGE *** In einer kleinen, hochwertigen Wohnanlage mit lediglich vier Einheiten erwartet Sie die...
1 / 3
1.449.000 € 10.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
2. Geschoss
Hohenrainstraße 95b, Sankt Peter, Graz,08.Bez.:Sankt Peter (8042)
Das Höchste der Gefühle - Penthouse Top 6 im LuftschlossDem Himmel so nah. Am höchsten Punkt des ruhigen Westhangs in Graz-St. Peter thront das Luftschloss...
1 / 21
584.000 € 6.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97 m²
Hart bei Graz (8075)
!!! VERMITTTELT !!! *** Hart bei Graz / Nähe Autaler Kirche *** *** Exklusive Gartenwohnung in ruhiger und idyllischer Grünruhelage *** Erleben Sie modernes Wohnen in dieser feinen und kleinen Wohnan...
1 / 1
159.000 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
Mariatrost, Graz (8044)
Zum Verkauf steht eine sehr ruhig, gelegene 49m² 2-Zimmerwohnung mit 25m² großer Terrasse und Panoramablick. Gut geeignet für eine Pärchen-/ Singlewohnung. Zur Verfügung steht auch ein Park...
1 / 5
957.090 € 8.438 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße, Waltendorf, Graz (8010)
AKTION bis Baustart: -8,5% auf alle Panorama Pur Wohnungen! Das Wohnbauprojekt Panorama Pur bietet stilvolle und luxuriöse Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung und wunderschönem Panoramabli...
1 / 4
691.740 € 7.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
2. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße, Waltendorf, Graz (8010)
1 / 2
168.066 € 5.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Das Wohnbauprojekt Panorama Pur bietet stilvolle und luxuriöse Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung und wunderschönem Panoramablick u?ber die Stadt Graz. Die beiden modernen Wohngebäude ent...
AKTION bis Baustart: -8,5% auf alle Panorama Pur Wohnungen! Das Wohnbauprojekt bietet stilvolle und luxuriöse Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung und wunderschönem Panoramablick u?ber die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?