Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Eichkögl, Südoststeiermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichkögl
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.408 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.724 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.691 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.005 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 90,9 m² EG Gleisdorf 8200
440.000 € 4.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
Exklusives Wohnen in der "Wohnoase Panorama Gleisdorf" Diese ca. 90,89 m² große Gartenwohnung befindet sich in einer 2021 fertiggestellten Wohnanlage und ist an eine sorgfältige, verlässliche Familie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 96 m² Laßnitzhöhe 8301
410.000 € 4.271 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Laßnitzhöhe (8301)
Exklusive 4-Zimmer-Eck-Gartenwohnung mit Süd-West-Ausrichtung in Laßnitzhöhe bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige und großzügige, rund 96,00 m² große 3-Zimmer-Gartenwohnung i...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
269.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 55,28 m² und eine 24,03 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen Vorraum erreichen Sie das B...
Wohnung zum Kauf 263.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
263.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat sehr durchdachte 53,87 m² und bietet trotzdem 3 Zimmer und eine 21,96 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über eine...
Penthouse zum Kauf 347.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
347.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,30 m² und eine riesige 74,07 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen ...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
359.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Wohnung hat durchdachte 73,52 m² und eine 23,67 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen Vorraum erreichen Sie ...
Penthouse zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer Laßnitzhöhe 8301
309.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,18 m² und eine 32,88 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen Vorraum ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 232.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
232.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 - 88,26m² - 3 Zimmer - 289.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 75 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Fürstenfeld (8280)
Fürstenfeld: In einer ruhigen Seitengasse befindet sich diese sehr schöne, neuwertige Eigentumswohnung im 1. OG mit Lift: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Bad mit Dusche, Waschmaschinenanschluss ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 6 - 62,50m² - 3 Zimmer - 232.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 59,7 m² Bad Gleichenberg 8344
175.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,7 m²
Bad Gleichenberg (8344)
Diese charmante Eigentumswohnung im Herzen von Bad Gleichenberg verbindet modernen Wohnkomfort mit einer traumhaften Lage unmittelbar am idyllischen Kurpark gelegen. Ob Erholung, Freizeit oder medizi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.948 € 2 Zimmer 73,2 m² Fürstenfeld 8280
340.948 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
Fürstenfeld (8280)
In der Innenstadt von Fürstenfeld entsteht ein Neubauprojekt mit 44 exklusiven Eigentumswohnungen und 1 Gewerbefläche. Das Wohnhaus verfügt über 4 Ebenen und ist barrierefrei zugänglich. Die Wohnunge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 224.257 € 2 Zimmer 48,8 m² Fürstenfeld 8280
224.257 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 72,4 m² Fürstenfeld 8280
225.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Fürstenfeld (8280)
Nur mehr 1 Anlegerwohnung verfügbar: In Dietersdorf bei Fürstenfeld befindet sich ein Wohnprojekt mit 4 Häusern mit jeweils 4 Wohnungen. Alle verfügen über eine Wohnfläche von 72,43 m² und teilen sic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 172.050 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 169.756 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 149.951 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
149.951 € 3.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 151.978 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
151.978 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.996 € 3 Zimmer 57,6 m² Fürstenfeld 8280
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.021 € 3 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
346.021 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?