Wohnungen mit Keller kaufen in Eichkögl, Südoststeiermark
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichkögl
1 / 18
149.000 € 2.811 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchberg 21, Kirchberg an der Raab (8324)
1 / 1
375.000 € 8.020 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
335.000 € 7.114 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
315.000 € 6.755 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 2
235.000 € 9.032 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
365.000 € 7.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 3
479.000 € 7.072 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 1
389.000 € 6.624 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 11
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
1 / 1
475.000 € 9.112 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
449.000 € 7.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
319.000 € 6.841 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 11
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
1 / 1
295.000 € 6.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
399.000 € 6.856 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
499.000 € 8.497 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
619.000 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,2 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
575.000 € 6.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
339.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
509.000 € 7.515 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
295.000 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
225.000 € 8.647 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
389.000 € 8.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
525.000 € 7.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
335.000 € 7.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 2
209.000 € 8.032 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 28
99.900 € 1.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
2. Geschoss
Dr.Friedrich Niederl Siedlung 10, Feldbach (8330)
Diese tolle helle Wohnung hat knapp 80m2 Wohnfläche und bietet genug Platz für Paare oder eine Familie. Sensationelle Preis-Leistung! Für Anleger zur Vermietung oder sehr günstiger Eigenbedarf. Die W...
1 / 1
555.000 € 9.564 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 2
249.000 € 9.570 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 1
375.000 € 6.385 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?