Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Keller kaufen in Kirchberg an der Raab, Südoststeiermark

Wohnung zur Versteigerung provisionsfrei 149.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kirchberg 21 Kirchberg an der Raab 8324
149.000 € 2.811 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kirchberg 21, Kirchberg an der Raab (8324)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchberg an der Raab
Wohnung zum Kauf 256.265 € 2 Zimmer 55,3 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
256.265 € 4.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,3 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Das Neubauprojekt erstreckt sich über drei Etagen und fügt sich harmonisch in die idyllische, ruhige Umgebung ein, die durch ihre Wohnqualität und ausgezeichnete Infrastruktur überzeugt. Einkaufsmögl...
Wohnung zum Kauf 245.555 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
245.555 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 237.050 € 2 Zimmer 52,8 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
237.050 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 242.195 € 2 Zimmer 52,8 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
242.195 € 4.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 291.335 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
291.335 € 4.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 295.115 € 3 Zimmer 65,5 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
295.115 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 305.615 € 3 Zimmer 65,5 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
305.615 € 4.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 36,8 m² Teichweg 15b St. Stefan im Rosental 8083
179.000 € 4.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,8 m²
Teichweg 15b, St. Stefan im Rosental (8083)
Diese hochwertige Neubauwohnung vereint modernes Wohnen, nachhaltige Bauweise und eine erstklassige Lage ideal für alle, die Wert auf Lebensqualität, Energieeffizienz und naturnahes Wohnen legen. Err...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 75,3 m² 1. Geschoss Teichweg 15b St. Stefan im Rosental 8083
369.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Teichweg 15b, St. Stefan im Rosental (8083)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige Neubauwohnung vereint modernes Wohnen, nachhaltige Bauweise und eine erstklassige Lage ideal für alle, die Wert auf Lebensqualität, Energieeffizie...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 87,4 m² frei ab 30.12.2026 Gleisdorf 8200
449.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
frei ab 30.12.2026
Gleisdorf (8200)
Exklusive Eigentumswohnungen mit Garten, Terrasse oder Balkon in Gleisdorf Am Marburgerweg 2-4 in 8200 Gleisdorf entsteht eine moderne Wohnhausanlage mit nur sieben hochwertig ausgestatteten Eigentum...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
375.000 € 8.020 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf 99.900 € 3 Zimmer 76,9 m² 2. Geschoss Dr.Friedrich Niederl Siedlung 10 Feldbach 8330
99.900 € 1.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
2. Geschoss
Dr.Friedrich Niederl Siedlung 10, Feldbach (8330)
Diese tolle helle Wohnung hat knapp 80m2 Wohnfläche und bietet genug Platz für Paare oder eine Familie. Sensationelle Preis-Leistung! Für Anleger zur Vermietung oder sehr günstiger Eigenbedarf. Die W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 47,1 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
335.000 € 7.114 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
315.000 € 6.755 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 427.000 € 3 Zimmer 86,6 m² frei ab 01.12.2026 Gleisdorf 8200
427.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
frei ab 01.12.2026
Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 52,4 m² Remlerweg 8 Feldbach 8330
139.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
Remlerweg 8, Feldbach (8330)
Nur etwa 1,5 km vom Zentrum Feldbachs entfernt befindet sich diese charmante Eigentumswohnung in Mühldorf eingebettet in eine exklusive Wohnanlage mit lediglich 11 Einheiten. Die Kombination aus natu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 67,7 m² EG Kufstein 6330
479.000 € 7.072 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
365.000 € 7.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Studio zum Kauf 105.000 € 1 Zimmer 42 m² Gleisdorf 8200
105.000 € 2.500 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
Gleisdorf (8200)
Anleger - Kompakte Wohnung mit Lift und Loggia in zentraler Stadtlage 8200 Gleisdorf Diese rd. 42 m² große Wohnung im 2. OG überzeugt durch ihre zentrale Lage und bietet eine ideale Kombination aus W...
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 26 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
235.000 € 9.032 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.724 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 45,6 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
295.000 € 6.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.408 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Sinabelkirchen 8261
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
389.000 € 6.624 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 2 Zimmer 52,1 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
475.000 € 9.112 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
449.000 € 7.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 78,2 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
619.000 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,2 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
525.000 € 7.751 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
339.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?