Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Fischbach, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fischbach
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 74 m² Semmering-Kurort 2680
290.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Semmering-Kurort (2680)
Inmitten der traditionsreichen Kulisse des Semmerings erwartet Sie diese besondere Eigentumswohnung mit rund 74 m² Wohnfläche in einem geschichtsträchtigen Gebäude aus dem Jahr 1888. Das gepflegte Ha...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zum Kauf 114.500 € Semmering-Kurort 2680
114.500 €
Wohnung zum Kauf
 
Semmering-Kurort (2680)
Willkommen im charmanten Semmering-Kurort - Ihrem neuen Rückzugsort inmitten der Natur Niederösterreichs! Diese attraktive Ferienwohnung bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Erholung, Komfort un...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zum Kauf 95.000 € 40 m² Semmering 2680
Neu
95.000 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Semmering (2680)
Diese kleine, aber feine Ferienwohnung ist ein gemütlicher Rückzugsort und Ausgangspunkt für zahlreiche Aktivitäten in der Umgebung. Die Wohnung weist eine Fläche von rd. 40m2 auf und besteht aus Vor...
WG-Zimmer zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 70,7 m² 3. Geschoss Weiz 8160
Neu
229.000 € 3.238 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
3. Geschoss
Weiz (8160)
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch großzügige, lichtdurchflutete Räume und eine edle Ausstattung. Zwei sonnige Loggien laden zum Entspannen ein und bieten einen schönen Grünbl...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² Weiz 8160
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung bietet auf ca. 73 m² einen hellen Wohnbereich mit direktem Zugang zur Terrasse sowie zum eigenen Garten. Dank eines Lifts ist die Wohnung bequem erreichbar und zudem ba...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 40,8 m² EG Schottwien 2641
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt.   Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 6 - 62,50m² - 3 Zimmer - 232.000€ In 821...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.705 € 4 Zimmer 85,8 m² EG frei ab sofort Frohnleiten 8130
276.705 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN Erfolgt- FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 232.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
232.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 - 88,26m² - 3 Zimmer - 289.000€ In 821...
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?