Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Diese hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch großzügige, lichtdurchflutete Räume und eine edle Ausstattung. Zwei sonnige Loggien laden zum Entspannen ein und bieten einen schönen Grünbl...
1 / 6
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung bietet auf ca. 73 m² einen hellen Wohnbereich mit direktem Zugang zur Terrasse sowie zum eigenen Garten. Dank eines Lifts ist die Wohnung bequem erreichbar und zudem ba...
1 / 6
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 10
245.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Sankt Johann in der Haide (8230)
Terasse: ca. 14,45 Eigengarten: ca. 85,42 Kellerabteil Carport - Parkplatz
1 / 7
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 16
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts: . Erstbezug in einer neuen Wohnanlage . Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
1 / 10
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
1 / 11
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
1 / 11
290.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Semmering-Kurort (2680)
Inmitten der traditionsreichen Kulisse des Semmerings erwartet Sie diese besondere Eigentumswohnung mit rund 74 m² Wohnfläche in einem geschichtsträchtigen Gebäude aus dem Jahr 1888. Das gepflegte Ha...
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 14
114.500 €
Wohnung zum Kauf
Semmering-Kurort (2680)
Willkommen im charmanten Semmering-Kurort - Ihrem neuen Rückzugsort inmitten der Natur Niederösterreichs! Diese attraktive Ferienwohnung bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Erholung, Komfort un...
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 9
Neu
95.000 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Semmering (2680)
Diese kleine, aber feine Ferienwohnung ist ein gemütlicher Rückzugsort und Ausgangspunkt für zahlreiche Aktivitäten in der Umgebung. Die Wohnung weist eine Fläche von rd. 40m2 auf und besteht aus Vor...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?