Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Behindertengerechte Wohnung kaufen in Gröbming, Liezen

K3 Immobilien Austria GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 89,8 m² Gröbming 8962
490.000 € 5.457 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,8 m²
Gröbming (8962)
Zum Verkauf steht eine traumhafte 3-Zimmerwohnung in Gröbming, die mit mehreren Pluspunkten überzeugt. Zuerst die tolle Lage - mitten in Gröbming, einem beliebten Ort im Ennstal, der noch nicht dem T...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gröbming, 8962
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 430.000 € 2,5 Zimmer 60,5 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
430.000 € 7.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60,5 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Helle, lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage, Dachsteinblick Moderne und komfortable Zimmer Große Fensterflächen Traumhaftes Panorama Zwei große Balkone Lift Garage Abstellraum<...
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 3 Zimmer 89,1 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
495.000 € 5.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,1 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Stilvoll Wohnen im historischen Haus in Bad Aussee Schöne, helle Wohnungen im Herzen von Bad Aussee in zentraler Lage mit Altbau-Charme. Ausgestattet mit Eichenparkett, hochwertige Holz/Alufenster od...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Obere Klaus Schladming 8970
790.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Obere Klaus, Schladming (8970)
Komplettes Haus, insgesamt 3 Wohnungen, auch im Ganzen kaufbar. Investorenmodell mit Rückvergütung der Mehrwertsteuer, oDerzeit beste Einnahmen aus touristischer Vermietung odurch "Schladming-Apparte...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.770.000 € 4 Zimmer 135,8 m² Schladming 8970
1.770.000 € 13.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135,8 m²
Schladming (8970)
EXKLUSIVE NEUBAUWOHNUNG IN HOLZBAUWEISE MIT BERGBLICK IN SCHLADMING Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Stadt Schladming, bekannt für ihre Natur und hohe Lebensqualität. Diese Erstbe...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 90 m² 3 Geschosse frei ab sofort Kleinwalsertal 87569
580.000 € 6.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Kleinwalsertal (87569)
In dieser kleinen, gepflegten Wohnanlage erwartet Sie eine exklusives Wohnen in einem schönen Umfeld "Im Kleinwalsertal. Die hochwertige 3-Zimmer-Wohnung ist exklusiv teilmöbliert, eintreten und wohl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?