Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Michaelerberg-Pruggern, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Struber Real GmbH
Martin Struber
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 364 m² Schladming 8970
Neu
2.000.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
364 m²
Schladming (8970)
Im Westen von Schladming befindet sich das Projekt Suiten/Mitarbeiterhotel, es wird gerade errichtet und bis Sommer 2026 fertiggestellt. Im Gebäude befinden sich 12 Suiten, pro Geschoss vier Einheite...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Michaelerberg-Pruggern
K3 Immobilien Austria GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 89,8 m² Gröbming 8962
490.000 € 5.457 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,8 m²
Gröbming (8962)
Zum Verkauf steht eine traumhafte 3-Zimmerwohnung in Gröbming, die mit mehreren Pluspunkten überzeugt. Zuerst die tolle Lage - mitten in Gröbming, einem beliebten Ort im Ennstal, der noch nicht dem T...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.770.000 € 4 Zimmer 135,8 m² Schladming 8970
1.770.000 € 13.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135,8 m²
Schladming (8970)
EXKLUSIVE NEUBAUWOHNUNG IN HOLZBAUWEISE MIT BERGBLICK IN SCHLADMING Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Stadt Schladming, bekannt für ihre Natur und hohe Lebensqualität. Diese Erstbe...
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Obere Klaus Schladming 8970
790.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Obere Klaus, Schladming (8970)
Komplettes Haus, insgesamt 3 Wohnungen, auch im Ganzen kaufbar. Investorenmodell mit Rückvergütung der Mehrwertsteuer, oDerzeit beste Einnahmen aus touristischer Vermietung odurch "Schladming-Apparte...
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 430.000 € 2,5 Zimmer 60,5 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
430.000 € 7.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60,5 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Helle, lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage, Dachsteinblick Moderne und komfortable Zimmer Große Fensterflächen Traumhaftes Panorama Zwei große Balkone Lift Garage Abstellraum<...
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 3 Zimmer 89,1 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
495.000 € 5.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,1 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Stilvoll Wohnen im historischen Haus in Bad Aussee Schöne, helle Wohnungen im Herzen von Bad Aussee in zentraler Lage mit Altbau-Charme. Ausgestattet mit Eichenparkett, hochwertige Holz/Alufenster od...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf 685.000 € 4 Zimmer 131,7 m² Tamsweg 5580
685.000 € 5.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131,7 m²
Tamsweg (5580)
Exklusive, barrierefreie Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage und Lift in schöner Aussichtslage von Tamsweg. Wohnen, wo andere Urlaub machen... und das noch dazu sehr stilvoll, in bester Lage und mit all...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 569.794 € 4 Zimmer 123,8 m² Tamsweg 5580
569.794 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,8 m²
Tamsweg (5580)
Manche Gebäude erzählen Geschichten - dieses hier erzählt gleich mehrere. Die markante Fassade mit der charakteristischen Holzeingangstür verrät, dass hier Geschichte wohnt. Was sich dahinter verbirg...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 90 m² 3 Geschosse frei ab sofort Kleinwalsertal 87569
580.000 € 6.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Kleinwalsertal (87569)
In dieser kleinen, gepflegten Wohnanlage erwartet Sie eine exklusives Wohnen in einem schönen Umfeld "Im Kleinwalsertal. Die hochwertige 3-Zimmer-Wohnung ist exklusiv teilmöbliert, eintreten und wohl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?