Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Stallehr, Bludenz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stallehr, 6700
1 / 21
410.000 € 5.608 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Unterrainweg, Bürs (6706)
Hinweis Wohnbauförderung: Für diese Immobilie besteht die Möglichkeit, eine bestehende Wohnbauförderung in Höhe von EUR 77.540,45 (31.12.2025) zu übernehmen. Dies kann - vorbehaltlich der individuell...
1 / 17
710.000 € 6.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Tschengla 3, Bürserberg (6707)
In Vorarlberg, auf dem Hochplateau "Tschengla" in Bürserberg (Brandnertal) entstand auf 1.200 m Seehöhe der Ferienpark Brandnertal. Die 91 Apartments, die auf 11 rustikale Chalets und das Zentralgebä...
1 / 11
795.000 € 8.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,7 m²
·
EG
Schruns (6780)
In traumhafter Lage mit spektakulärem Panoramablick präsentieren sich die Silvretta Panorama Suites als bereits realisiertes, hochwertiges Immobilienprojekt. Das Ensemble umfasst insgesamt 12 luxuriö...
1 / 9
690.000 € 7.753 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Schruns (6780)
1 / 8
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
1 / 8
477.000 € 6.523 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
1 / 8
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
1 / 8
358.000 € 6.315 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
1 / 9
555.000 € 6.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
1 / 9
430.000 € 6.574 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
1 / 9
310.000 € 6.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
1 / 5
457.550 € 7.771 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
58,9 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Jetzt € 77.500,- Wohnbauförderung sichern! Die Wohnung im Obergeschoss ist modern ausgestattet und verfügt über eine Fußbodenheizung, die für angenehme Temperaturen im Winter und i...
1 / 4
597.400 € 7.558 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Die Wohnung kann als 3- oder 4- Zimmer Wohnung ausgebaut werden. Sie erhalten € 77.500,- an Wohnbauförderung und sparen sich bis zum 30.06.2026 bis zu € 11.500,- an Gebühren. Die G...
1 / 5
590.070 € 7.465 €/m²
4 Zimmer
·
79 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Jetzt € 77.500,- Wohnbauförderung sichern! Die Wohnung kann als 3- oder 4-Zimmer Wohnung ausgeführt werden. SIe ist modern ausgestattet und verfügt über eine Fußbodenheizung, die f...
1 / 7
462.500 € 7.855 €/m²
2 Zimmer
·
58,9 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
Objektbeschreibung Jetzt € 77.500,- Wohnbauförderung und € 11.500,- Gebührenbefreiung sichern! Die Wohnung im Obergeschoss ist modern ausgestattet und verfügt über eine Fußbodenheizung, die für angen...
1 / 5
601.620 € 7.493 €/m²
3 Zimmer
·
80,3 m²
Maria Grüner Straße 6, Frastanz (6820)
1 / 6
578.625 € 7.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 7
723.000 € 7.771 €/m²
5 Zimmer
·
93 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 7
578.620 € 7.166 €/m²
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 15
489.555 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Schröcken (6888)
KMENTA & PARTNER IMMOBILIENMAKLER GMBH IN KOOPERATION MIT PERFEKT IMMO GMBH SONNBERG APARTS - INVESTIEREN UND WOHLFÜHLEN Das 2023 fertiggestellte Appartementhaus Sonnberg Aparts vereint ho...
1 / 19
466.095 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,6 m²
·
EG
Schröcken (6888)
1 / 16
456.366 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,1 m²
Schröcken (6888)
1 / 20
525.366 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
Schröcken (6888)
1 / 8
503.000 € 6.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74,1 m²
Göfis (6811)
In der idyllischen Gemeinde Göfis entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit 8 hochwertigen Wohnungen. Es handelt sich um durchdacht konzipierte Einheiten mit 3,5 bis 6 Zimmern auf einem sonnigen Grunds...
1 / 12
3.350.000 € 23.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
Zürs (6763)
Als sicheres Investment im Herzen von Zürs wurde diese Ferienwohnung 2019 fertiggestellt. Das Apartment befindet sich im ersten Obergeschoss und verfügt über drei Terrassen mit insgesamt ca. 46 m². S...
1 / 22
4.650.000 € 26.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
frei ab sofort
Lech (6764)
Das Brunnenhof Appartment steht für erstklassiges Wohnen in einer der begehrtesten Destinationen der Alpen. In privilegierter Lage von Lech am Arlberg verbinden es alpine Tradition mit modernem Luxus...
1 / 8
517.500 € 7.213 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
EG
Auf der Bleiche 8, Frastanz (6820)
Wohnbauförderung möglich (Gilt für die Tops 1 - 4)! Willkommen in der Wohnanlage "Sonnenseite" auf der Bleiche 8 in Frastanz - ein modernes Wohnprojekt, das durch seine durchdachte Architektur...
1 / 8
660.500 € 7.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
1. Geschoss
Auf der Bleiche 8, Frastanz (6820)
1 / 4
369.000 € 6.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
EG
Auf der Bleiche 8, Frastanz (6820)
1 / 4
390.000 € 7.321 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
1. Geschoss
Auf der Bleiche 8, Frastanz (6820)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?