Dachgeschosswohnungen kaufen in Oslip, Eisenstadt-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
1 / 5
Neu
175.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Eisenstadt bietet auf rund 69 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause sowie eine interessante Investitionsmöglichk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oslip, 7064
Madile Wohnbau GmbH
1 / 17
Neu
415.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf! Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Landschaft, sondern auch zahlreiche Vorteile für z...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
Neu
569.459 € 9.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 24
Neu
672.399 € 8.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
Podersdorf am See (7141)
1 / 28
350.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Faller Jenö Utca 1, Sopron (9400)
Diese exklusive Wohnung begeistert mit einer 72,2 m² großen Traum-Dachterrasse samt unverbaubarem Panoramablick bis nach Fertörákos sowie einer weiteren Terrasse, die von beiden Schlafzimmern aus beg...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
4. Geschoss
Neudörfl (7201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 7201 Neudörfl, im malerischen Burgenland! Diese exquisite Dachgeschosswohnung, die sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses befindet, bietet Ihnen nich...
1 / 8
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 8
208.300 € 4.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
2. Geschoss
Teesdorf (2524)
Anlage oder Eigenbedarf? Garten-/ oder Dachgeschosswohnung? Hier ist beides möglich. Sichern Sie sich die letzten zwei verfügbaren Einheiten - Modernes Neubauprojekt mit Top-Energiekennzahlen und gro...
1 / 8
375.100 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/11 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 3. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Rauma...
Frau Emi Hadzilari
1 / 6
237.000 € 3.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wiener Neustadt! Diese charmante Dachgeschoßwohnung bietet mit 72 m² großzügigen Wohnraum, der perfekt für Paare, Singles oder kleine Familien geeignet...
1 / 14
250.000 € 3.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
In diesem sehr gepflegten 1955/56 errichteten Mehrparteienhaus mit insgesamt 4 Stiegen, steht im 3. Stockwerk ohne Lift, dafür mit sehr gut zu bewerkstelligen Stiegenaufgang, eine laufend sanierte un...
1 / 13
263.300 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
EIN NEUES KAPITEL BEGINNT - MITTEN IN WIENER NEUSTADT Inmitten der lebendigen Kulisse von Wiener Neustadt entsteht ein Wohnprojekt, das zeitgemäßes Leben neu definiert. Erstbezug, durchdachte Archite...
1 / 19
349.800 € 4.571 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 15
272.652 € 3.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN WIENER NEUSTADT! Es ist der Moment, um alte Geschichten hinter sich zu lassen und mit frischem Mut und Optimismus in die Zukunft zu blicken: Dieser neue Wohnkompl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?