Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Fallbach, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fallbach, 2133
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.400 € 3 Zimmer 57,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
252.400 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Ihr neues Zuhause in Mistelbach - Erstbezug mit Stil und Komfort Willkommen in 2130 Mistelbach! Hier erwartet Sie ein modernes Eigenheim im Erstbezug - perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Design...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 221.700 € 2 Zimmer 48,6 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
221.700 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.900 € 2 Zimmer 53,3 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
318.900 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.200 € 2 Zimmer 45,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
191.200 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.200 € 3 Zimmer 71,4 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
312.200 € 4.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 4 Zimmer 101,9 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
539.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Herr Ivan Tadijanovic
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer Bad Pirawarth 2222
Neu
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 53,1 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
249.000 € 2.257 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 ***   Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 55,8 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
265.000 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,8 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?