Dachgeschosswohnungen kaufen in Laa an der Thaya, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laa an der Thaya
1 / 9
252.400 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Ihr neues Zuhause in Mistelbach - Erstbezug mit Stil und Komfort Willkommen in 2130 Mistelbach! Hier erwartet Sie ein modernes Eigenheim im Erstbezug - perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Design...
1 / 9
221.700 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 15
318.900 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 9
191.200 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 12
312.200 € 4.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 21
539.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?