Dachgeschosswohnungen kaufen in Stronsdorf, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stronsdorf, 2153
1 / 9
252.400 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Ihr neues Zuhause in Mistelbach - Erstbezug mit Stil und Komfort Willkommen in 2130 Mistelbach! Hier erwartet Sie ein modernes Eigenheim im Erstbezug - perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Design...
1 / 9
221.700 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 15
318.900 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 9
191.200 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 12
312.200 € 4.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 21
539.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Herr Andreas Wagner
1 / 20
499.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Stockerau (2000)
Im Rahmen unserer limitierten Summer Edition wird dieses außergewöhnliche Dachgeschoss-Loft mit Galerie und ca. 50 m² Dachterrasse aktuell zu einem Aktionspreis von 499.900 € angeboten. Statt 549.900...
1 / 45
440.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
Stockerau (2000)
TRAUMHAFTE MAISONETTE-WOHNUNG IN STOCKERAU - VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE! Zum Verkauf gelangt eine charmante Maisonette-Eigentumswohnung, welche sich befindet in ruhiger Lage befindet und...
1 / 21
265.000 € 3.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
3. Geschoss
Stockerau (2000)
Am Rand der historischen Altstadt von Stockerau befindet sich dieses Neubauprojekt in gut erreichbarer, zentraler Lage. Die Wohnanlage besteht aus drei Baukörpern und wurde bereits fertiggestellt sow...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 36
649.000 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Stockerau (2000)
3D TOUR VERFÜGBAR https://kuula.co/share/collection/7HMWz?logo=-1&info=0&fs=1&vr=1&initload=0&thumbs=1&inst=de TRAUMHAFTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT RIESIGEN AUSSENFLÄCHEN IN ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?