Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Klaffer am Hochficht, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klaffer am Hochficht, 4163
Immobilien Arens
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 61 m² 3 Geschosse frei ab sofort Steinwiesstraße 17 Waldkirchen 94065
149.000 € 2.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Steinwiesstraße 17, Waldkirchen (94065)
Sehr schöne, helle Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer plus Küche und Bad, mit ca. 61 m² in 94065 Waldkirchen in der Steinwiesstraße zu verkaufen. Hochwertige EBK an den beiden Längswänden mit integrierter...
Frau Anja Asen
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 62 m² Obernzell 94130
Neu
95.000 € 1.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Obernzell (94130)
Mitten im Herzen von Obernzell, direkt am malerischen Marktplatz, befindet sich diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Altbau mit beeindruckender, marktplatzgerechter Fassad...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 86 m² frei ab 01.06.2026 Außernbrünst Röhrnbach 94133
Neu
245.000 € 2.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab 01.06.2026
Außernbrünst, Röhrnbach (94133)
Die 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung verfügt über ca. 86 m² Wohnfläche. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, Küche/Essbereich, einem Schlafzimmer sowie einem weiteren Zimmer (z. B. als Kinderzimmer ...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 338.000 € 4 Zimmer 113,3 m² Saderreut Büchlberg 94124
338.000 € 2.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,3 m²
Saderreut, Büchlberg (94124)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer modernen, rund 113 qm großen Dachgeschosswohnung in einem gepflegten 3-Parteien-Haus in Büchlberg/Saderreut, das 2021/22 komplett saniert wurde. Nur etwa 15 ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?