Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Oepping, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oepping, 4151
Frau Anja Asen
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 62 m² Obernzell 94130
Neu
95.000 € 1.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Obernzell (94130)
Mitten im Herzen von Obernzell, direkt am malerischen Marktplatz, befindet sich diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Altbau mit beeindruckender, marktplatzgerechter Fassad...
Immobilien Arens
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 61 m² 3 Geschosse frei ab sofort Steinwiesstraße 17 Waldkirchen 94065
149.000 € 2.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Steinwiesstraße 17, Waldkirchen (94065)
Sehr schöne, helle Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer plus Küche und Bad, mit ca. 61 m² in 94065 Waldkirchen in der Steinwiesstraße zu verkaufen. Hochwertige EBK an den beiden Längswänden mit integrierter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.364 € 3 Zimmer 89,2 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
512.364 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 633.449 € 4 Zimmer 116,5 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
633.449 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 633.449 € 4 Zimmer 116,5 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
633.449 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Im Zentrum von Peuerbach entstehen 32 Eigentumswohnungen mit einem Ausmaß von rund 35 m² bis etwa 117 m². Die "Stadtterrassen Peuerbach" sind südwestlich ausgerichtet, erstrecken sich entlang des Nar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.235 € 2 Zimmer 56,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
314.235 € 5.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 591.401 € 4 Zimmer 105,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
591.401 € 4.024 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 512.364 € 4 Zimmer 89,2 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
512.364 € 4.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 591.401 € 4 Zimmer 106,5 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
591.401 € 5.554 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.235 € 2 Zimmer 56,7 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
314.235 € 5.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?