Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 12
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
Gesponsert
1 / 12
796.888 € 11.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Turrach (8864)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thomatal, 5592
1 / 18
185.000 € 4.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
Wandern-Schilaufen-Golfen-Thermalbäder im Biosphärenpark Nockberge Bad Kleinkirchheim Hier kaufe ich diese nette, kleine Wohnung in der Nähe der Therme St. Kathrein am Wasserschlossweg. Dieses Wohnge...
1 / 5
190.000 € 3.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Tamsweg (5580)
Diese gepflegte und renovierte Drei-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrparteienhauses in der Marktgemeinde Tamsweg im Bezirk Lungau, Bundesland Salzburg. Die Immobilie überzeugt d...
1 / 33
599.000 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
104,1 m²
·
EG
Millstatt (9872)
DACHTERRASSENWOHNUNG ALS ZWEITWOHNSITZ NUTZBAR + PANORAMABLICK ÜBER MILLSTATT & DEN MILLSTÄTTER SEE In leicht erhöhter, zentraler und dennoch ruhiger Lage in der Alexanderhofstraße befindet sich ...
1 / 8
420.000 € 5.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Millstatt am See (9872)
Diese sehr schöne Wohnung befindet sich direkt in Millstatt am See in ruhiger Lage, in der zweiten Reihe, wie man pflegt zu sagen. Die notwendige Infrastruktur und auch der See selbst sind fußl...
1 / 16
550.000 € 6.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Seeboden (9871)
Ein Balkon voller Aussicht, ein Leben voller Genuss Diese top gepflegte Eigentumswohnung in Seeboden liegt im Dachgeschoss einer neuwertigen Wohnanlage und überzeugt durch ihren ausgesprochen guten Z...
1 / 16
1.200.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Döbriach (9873)
EIN PARADIES am MILLSTÄTTER SEE Herzlich willkommen in diesem Penthouse in Döbriach am Millstätter See ein Paradies für Erwachsene als auch für Familien mit Kindern! Dieses großartige Penthouse biete...
1 / 11
229.000 € 2.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Radenthein / Kaning (9545)
Videobesichtigung zur einfachen Vorentscheidung: https://www.youtube.com/watch?v=K1hk7HC738Q Diese geräumige Wohnung im erholsamen Kaning bei Radenthein bietet einen einmaligen und beruhigten Panoram...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Seeboden am Millstätter See (9871)
In einer der begehrtesten Lagen von Seeboden am Millstätter See erwartet Sie diese tolle Penthousewohnung, die Wohnträume wahr werden lässt. In absoluter Ruhelage und doch nah am pulsierenden Leben d...
1 / 12
365.000 € 7.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,4 m²
Schladming (8970)
Charmante und gemütliche 51m² Dachgeschosswohnung in ruhiger Randlage des Zentrums von Schladming, vereint angenehme Wohnqualität mit bester Infrastruktur. Ein besonderes Highlight der Wohnung ist de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?