Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Eschenau im Hausruckkreis, Grieskirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eschenau im Hausruckkreis
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.592 € 1,5 Zimmer 42,4 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
229.592 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Im Zentrum von Peuerbach entstehen 32 Eigentumswohnungen mit einem Ausmaß von rund 35 m² bis etwa 117 m². Die "Stadtterrassen Peuerbach" sind südwestlich ausgerichtet, erstrecken sich entlang des Nar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 141.006 € 1,5 Zimmer 34,8 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
141.006 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 164.977 € 1,5 Zimmer 34,8 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
164.977 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
163.519 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.164 € 3 Zimmer 74 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
410.164 € 4.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.850 € 3 Zimmer 72,8 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
408.850 € 4.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 260.000 € Andorf 4770
260.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Andorf (4770)
Für die schnellen Leser: Nutzfläche ca..89,42 m² inkl. Loggia Raumaufteilung lt. Nutzwertgutachten * Wohnzimmer 22 m2 * Kinderzimmer 15,40 m2 * Schlafzimmer 16,69 m2 * Bad mit Badewanne 4,89 m2 * sep...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 37,9 m² EG Grieskirchen 4710
139.000 € 3.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 81,7 m² EG frei ab sofort Mitterweg Hohenzell 4921
289.000 € 3.537 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mitterweg, Hohenzell (4921)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in hochwertiger Bauweise mit Terrasse und Eigengarten. Die hohe Ausführungsqualität mit zeitgemäßer Grundrissgestaltung ist bemerkenswert. Der Vorraum ist groß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.000 € 3 Zimmer 103,5 m² EG frei ab sofort Neuhaus Neuhaus a. Inn 94152
388.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Erleben Sie modernes Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil Diese neu errichtete...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 117 m² EG Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses vereint anspruchsvolles Wohnen mit einer ruhigen, exklusiven Lage und zugleich kurzer Entfernung zum Passauer Stadtze...
Wohnung zum Kauf 270.655 € 2 Zimmer 64,8 m² Hartkirchen Pocking 94060
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,8 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 65 m² im Wohnungs- Typ B / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 297.407 € 2 Zimmer 71,2 m² EG Hartkirchen Pocking 94060
297.407 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Bau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?