Erdgeschosswohnungen kaufen in Eibiswald, Deutschlandsberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eibiswald
1 / 17
Neu
149.000 € 1.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
frei ab sofort
St. Peter im Sulmtal (8542)
Das Blumen- und Europadorf St. Peter im Sulmtal ist familien- und seniorenfreundlich ausgerichtet. Es gibt einen Nahversorger sowie diverse Direktvermarkter, einen Kindergarten und eine Volksschule. ...
1 / 4
260.000 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
66 m²
Sankt Peter im Sulmtal (8542)
St. Peter im Sulmtal - Ihre Traumwohnung im Grünen Die neu errichtete Eigentumswohnung befindet sich in absolut ruhiger Wohnlage. Sie liegt im Erdgeschoß und verfügt über einen eigenen eingezäunten G...
1 / 13
199.900 € 2.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
frei ab sofort
Deutschlandsberg (8530)
Diese sehr gepflegte, helle 3 Zimmer Wohnung befindet sich im Hochparterre eines Mehrparteienhauses in ruhiger, zentraler Lage. Das Haus wurde Ende der 70er Jahre errichtet; es erfolgten laufend dive...
1 / 8
179.000 € 2.106 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Fantschweg, Sankt Andrä-Höch (8444)
In der schönen Gemeinde St. Andrä-Höch - unweit des Waltschachersee - bietet Hödl Immobilien exklusiv eine feine Terrassenwohnung zum Erwerb an. Die Maisonette-Wohnung verfügt im Erdgeschoss über ein...
1 / 10
179.000 € 2.106 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Fantschweg, Sankt Andrä-Höch (8444)
1 / 9
394.359 € 5.477 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird gerade ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet. Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
633.000 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
EG
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 3 in Stiege 3 ist eine jener großen Gartenwohnungen, die sofort das Gefühl vermitteln: Hier kann man bleiben. Auf 121,78 m² Wohnfläche entsteht ...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
342.000 € 5.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,5 m²
·
EG
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 1 in Stiege 3 ist eine Gartenwohnung, die durch ihre sonnige Lage und die außergewöhnlich große Freifläche sofort ein Gefühl von Zuhause vermitt...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
335.000 € 5.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
EG
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 2 in Stiege 3 ist eine dieser Gartenwohnungen, die vom ersten Moment an eine warme, freundliche Atmosphäre erzeugen. Die Süd- und Südostausricht...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
485.000 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
EG
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 1 in Stiege 2 ist eine Gartenwohnung, die von Licht, Ruhe und einer außergewöhnlichen Großzügigkeit lebt. Die Süd- und Südostausrichtung lässt d...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 13
488.000 € 5.151 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,7 m²
·
EG
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 1 in Stiege 1 ist eine jener Gartenwohnungen, in die man hineingeht und sofort spürt: Hier stimmt etwas. Mit 94,74 m² Wohnfläche, einer 33,12 m²...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
494.000 € 5.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,8 m²
·
EG
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 2 in Stiege 1 ist eine jener Gartenwohnungen, die sofort ein Gefühl von Wärme, Raum und Ankommen vermitteln. Die Süd- und Südostausrichtung holt...
1 / 9
566.820 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
1 / 9
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 9
533.082 € 5.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 8
342.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Wolfsberg (9400)
Jetzt ist es soweit: Das neue Wohnbauprojekt am Rikliweg in Wolfsberg bietet die einzigartige Gelegenheit, das Leben inmitten der Natur mit urbanen Annehmlichkeiten zu verbinden. Direkt an die...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?