Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Eibiswald, Deutschlandsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eibiswald
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 77,8 m² frei ab sofort St. Peter im Sulmtal 8542
Neu
149.000 € 1.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
frei ab sofort
St. Peter im Sulmtal (8542)
Das Blumen- und Europadorf St. Peter im Sulmtal ist familien- und seniorenfreundlich ausgerichtet. Es gibt einen Nahversorger sowie diverse Direktvermarkter, einen Kindergarten und eine Volksschule. ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 871.000 € 4 Zimmer 153 m² Wolfsberg 9400
871.000 € 5.693 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
Wolfsberg (9400)
Jetzt ist es soweit: Das neue Wohnbauprojekt am Rikliweg in Wolfsberg bietet die einzigartige Gelegenheit, das Leben inmitten der Natur mit urbanen Annehmlichkeiten zu verbinden. Direkt an die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 565.818 € 3 Zimmer 103 m² Wolfsberg 9400
565.818 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Bad Gams 8524
359.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Bad Gams (8524)
Obj. Nr. 111, Möblierte 4-Zimmer Eigentumswohnung in Bad Gams - Sofort Bezugsfähig ca. 85 m² Wohnfläche, ca. 11 m² Balkon überdacht 4-Zimmer Wohnung, Fernwärme/Fußbodenheizung, Parkett und Fliesen 3-...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 494.000 € 3 Zimmer 97 m² Wolfsberg 9400
494.000 € 5.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
Wolfsberg (9400)
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3,5 Zimmer 83 m² Groß Sankt Florian 8522
Neu
209.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83 m²
Groß Sankt Florian (8522)
SCHÖNE, HELLE, FREUNDLICHE GARTENWOHNUNG IN GROSS ST. FLORIAN Diese schöne, helle Gartenwohnung  überzeugt durch ihre hohe Nutzerqualität und befindet sich in einer kleinen Wohnan...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.359 € 2 Zimmer 72 m² Wolfsberg 9400
394.359 € 5.477 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird gerade ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet. Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 900.285 € 4 Zimmer 134,3 m² Arnfels 8454
900.285 € 6.702 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
134,3 m²
Arnfels (8454)
Exklusive Penthäuser 134,40 m² mit Pool & riesiger Terrasse 200m² in Toplage von Arnfels In absolut guter Lage von Arnfels bieten wir zwei exklusive, hochwertig ausgestattete Penthäuser mit je ca...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 252.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Arnfels 8454
252.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Arnfels (8454)
Arnfels Exklusive Erdgeschoß Wohnung 70 m², 3 Zimmer, 1 Terrasse, Top Infrastruktur Diese Erstbezug-Erdgeschoßwohnung mit 70 m² Wohnfläche, 3 Zimmer, 18 m² Süd und Westterrasse, mit durchdachter und ...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 193.050 € 3 Zimmer 59,4 m² Arnfels 8454
193.050 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,4 m²
Arnfels (8454)
Exklusive Neubauwohnungen in Arnfels - Modernes Wohnen in der idyllischen Südoststeiermark In der malerischen Südoststeiermark, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft rund um Arnfels, entsteht ein...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Stainz 8510
175.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Stainz (8510)
Privat an Privat - keine Maklergebühren!! Neuwertige (Erstbezug Mai 2024), 50m² Gartenwohnung mit unverbautem Blick, inkl. 11m² Terrasse und 24m2 Gartenfläche privat zu verkaufen. SÜDAUSRICHTUNG!! * ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 252.149 € 2 Zimmer 53 m² St. Stefan 9431
252.149 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
St. Stefan (9431)
In der Schulstraße in St. Johann entsteht eine kleine, aber sehr feine Wohnanlage mit nur 4 Wohneinheiten! Sie überzeugt außerdem durch die Nähe zur Stadt Wolfsberg, dei in wenigen Autominuten erreic...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 566.820 € 3 Zimmer 103 m² Wolfsberg 9400
566.820 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 578.250 € 4 Zimmer 107 m² Wolfsberg 9400
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 533.082 € 3 Zimmer 96 m² Wolfsberg 9400
533.082 € 5.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 342.000 € 2 Zimmer 67 m² Wolfsberg 9400
342.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 784.428 € 4 Zimmer 139 m² Wolfsberg 9400
784.428 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird gerade ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?