Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Bad Schwanberg, Deutschlandsberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Schwanberg
1 / 17
359.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Bad Gams (8524)
Obj. Nr. 111, Möblierte 4-Zimmer Eigentumswohnung in Bad Gams - Sofort Bezugsfähig ca. 85 m² Wohnfläche, ca. 11 m² Balkon überdacht 4-Zimmer Wohnung, Fernwärme/Fußbodenheizung, Parkett und Fliesen 3-...
1 / 17
Neu
149.000 € 1.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
frei ab sofort
St. Peter im Sulmtal (8542)
Das Blumen- und Europadorf St. Peter im Sulmtal ist familien- und seniorenfreundlich ausgerichtet. Es gibt einen Nahversorger sowie diverse Direktvermarkter, einen Kindergarten und eine Volksschule. ...
1 / 10
871.000 € 5.693 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
Wolfsberg (9400)
Jetzt ist es soweit: Das neue Wohnbauprojekt am Rikliweg in Wolfsberg bietet die einzigartige Gelegenheit, das Leben inmitten der Natur mit urbanen Annehmlichkeiten zu verbinden. Direkt an die...
1 / 10
565.818 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
1 / 16
175.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Stainz (8510)
Privat an Privat - keine Maklergebühren!! Neuwertige (Erstbezug Mai 2024), 50m² Gartenwohnung mit unverbautem Blick, inkl. 11m² Terrasse und 24m2 Gartenfläche privat zu verkaufen. SÜDAUSRICHTUNG!! * ...
1 / 9
566.820 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 9
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 20
Neu
209.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83 m²
Groß Sankt Florian (8522)
SCHÖNE, HELLE, FREUNDLICHE GARTENWOHNUNG IN GROSS ST. FLORIAN Diese schöne, helle Gartenwohnung überzeugt durch ihre hohe Nutzerqualität und befindet sich in einer kleinen Wohnan...
1 / 9
533.082 € 5.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 8
494.000 € 5.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 9
394.359 € 5.477 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird gerade ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet. Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
1 / 8
342.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Wolfsberg (9400)
1 / 9
252.149 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
St. Stefan (9431)
In der Schulstraße in St. Johann entsteht eine kleine, aber sehr feine Wohnanlage mit nur 4 Wohneinheiten! Sie überzeugt außerdem durch die Nähe zur Stadt Wolfsberg, dei in wenigen Autominuten erreic...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
32 m²
Wolfsberg (9431)
(RESERVIERT!!) Schöne Garconniere / 1-Zimmer-Wohnung in extravagantem Gebäude in St. Stefan / Wolfsberg. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss des Hauses und ist barrierefrei zugänglich. Alle Stockwerke w...
1 / 10
784.428 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird gerade ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
1 / 31
900.285 € 6.702 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
134,3 m²
Arnfels (8454)
Exklusive Penthäuser 134,40 m² mit Pool & riesiger Terrasse 200m² in Toplage von Arnfels In absolut guter Lage von Arnfels bieten wir zwei exklusive, hochwertig ausgestattete Penthäuser mit je ca...
1 / 25
252.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Arnfels (8454)
Arnfels Exklusive Erdgeschoß Wohnung 70 m², 3 Zimmer, 1 Terrasse, Top Infrastruktur Diese Erstbezug-Erdgeschoßwohnung mit 70 m² Wohnfläche, 3 Zimmer, 18 m² Süd und Westterrasse, mit durchdachter und ...
1 / 20
193.050 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,4 m²
Arnfels (8454)
Exklusive Neubauwohnungen in Arnfels - Modernes Wohnen in der idyllischen Südoststeiermark In der malerischen Südoststeiermark, eingebettet in die sanfte Hügellandschaft rund um Arnfels, entsteht ein...
1 / 26
549.000 € 6.543 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83,9 m²
Unterpremstätten (8141)
Exklusive 3,5-Zimmer-Gartenwohnung mit direktem Naturteich-Zugang und Süd-West-Loggia in Unterpremstätten bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige, rund 83,91?m² große 3,5-Z...
1 / 19
199.500 € 3.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
3. Geschoss
Lieboch (8501)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in sonniger Lage bietet alles, was das Herz begehrt: eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine großzügige Süd-Loggia, die zum Entspannen und G...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
1 / 4
499.000 € 4.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
·
EG
Neue Welt 41, Unterpremstätten (8143)
Mit einer Wohnfläche von 121m² wird Sie diese barrierefreie Erstbezugs-Gartenwohnung, durch die durchdachte Raumaufteilung und das offene, einladende Wohnerlebnis beeindrucken. Auf über 44m² erstreck...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
1 / 10
650.000 € 5.372 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
Neue Welt, Unterpremstätten (8143)
Freuen Sie sich auf diese exquisite 121m² große Eigentumswohnung mit 198m² Eigengarten, die sich in einer beliebten Umgebung mit exzellenter Infrastruktur befindet und Ihnen ein unvergleichliches Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?