Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Erdgeschosswohnung kaufen in Feldbach, Südoststeiermark

Wohnung zum Kauf 398.000 € 6 Zimmer 358 m² Edelsbach bei Feldbach 8332
398.000 € 1.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
358 m²
Edelsbach bei Feldbach (8332)
Österreich, Steiermark, Edelsbach traumhaftes ½ Reitanwesen mit grosser Wohnung, 5 Pferdeboxen mit Paddock, Reitplatz, Führanlage ??ca. 7 Hektar Gesamtgrundstück mit Pferdestall 10 grosse Boxen mit P...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feldbach
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 86 m² Plankensteinweg Bad Gleichenberg 8344
Neu
130.000 € 1.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Plankensteinweg, Bad Gleichenberg (8344)
3-Zimmer-Wohnung im EG,86 m² Wfl., bestehend aus Wohn- und Esszimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Vorraum, Bad, WC und Balkon Verkehrswert: 130.000 EUR Die Immobilie ist ein Objekt eines Insolvenzver...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.554 € 3 Zimmer 69 m² EG Albrechtsstrasse 3 Bad Gleichenberg 8344
265.554 € 3.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Albrechtsstrasse 3, Bad Gleichenberg (8344)
Diese Gartenwohnung wird Sie begeistern! Zögern Sie nicht und lassen Sie sich vormerken ! Es gibt verschiedene Größen und Grundrisse. In bester Lage von Bad Gleichenberg genießen Sie diese neue Erdge...
Studio zum Kauf - Erstbezug 120.048 € 1 Zimmer 31,2 m² EG Albrechtsstrasse Bad Gleichenberg 8344
120.048 € 3.851 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
31,2 m²
·
EG
Albrechtsstrasse, Bad Gleichenberg (8344)
Diese tolle Garconniere wird Sie begeistern. Sehr gute Raumaufteilung, Terrasse und Blick zu den Gleichenberger Kogeln. In bester Lage von Bad Gleichenberg genießen Sie diese neue barrierefreie Erdge...
Wohnung zum Kauf 237.050 € 2 Zimmer 52,8 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
237.050 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Das Neubauprojekt erstreckt sich über drei Etagen und fügt sich harmonisch in die idyllische, ruhige Umgebung ein, die durch ihre Wohnqualität und ausgezeichnete Infrastruktur überzeugt. Einkaufsmögl...
Wohnung zum Kauf 295.115 € 3 Zimmer 65,5 m² Schichenauer Straße 26-e St. Stefan im Rosental 8083
Neu
295.115 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Schichenauer Straße 26-e, St. Stefan im Rosental (8083)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.724 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Sinabelkirchen 8261
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.354 € 4 Zimmer 80 m² St. Georgen 205 Sankt Georgen an der Stiefing 8413
322.354 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
St. Georgen 205, Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
STADTNAH WOHNEN MIT SCHLOSSBLICK! All jene, die sich etwas mehr Platz wünschen, sind in unserer 4-Zimmerwohnung bestens aufgehoben. Auf 80 m2 finden alle Familienmitglieder Raum, um sich zu entfalten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² EG Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
IHR TRAUMZUHAUSE IN DER THERMENREGION: 3-ZIMMER ERSTBEZUG MIT 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEM GROSSZÜGIGEN 243 M² GARTEN - PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN UND ENTSPANNEN! GLEICH ANFRAGEN!   Begeistert heißen ...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 60,8 m² EG frei ab 01.11.2026 Bad Radkersburg 8490
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2026
Bad Radkersburg (8490)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Stadt Bad Radkersburg in der Steiermark! Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen alles, was Sie sich von Ihrem neuen Zuhause wünsch...
Wohnung zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 82 m² EG Kodolitschhof 3 Bad Radkersburg 8490
188.000 € 2.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Kodolitschhof 3, Bad Radkersburg (8490)
Generalsanierte, sofort beziehbare 82m² Eigentumswohnung im Hochparterre mit Balkon. Eingeteilt: Vorraum mit Tischler - Garderobe, Küche mit Tischherd, Wohnzimmer, 2 Zimmer, Bad mit Dusche und WC. Fü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.900 € 2 Zimmer 46,4 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
209.900 € 4.524 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
HANG ZUR SONNE - EXKLUSIVE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN LASSNITZHÖHE In traumhafter Sonnenlage entstehen moderne 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit Balkonen, Terrassen oder Eigengärten - ideal für Eigennutzer un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 285.000 € 3 Zimmer 63,2 m² EG Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
285.000 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,2 m²
·
EG
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?