Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Sankt Gallen, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Gallen
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 65 m² Boder / Bruckmühl 8786
125.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Boder / Bruckmühl (8786)
Die KR Real präsentiert Ihnen diese sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Halbstock eines sanierten Wohnhauses und ist über nur wenigen Stufen bequem erreichbar. Die Wohnung bietet rund 65 m² Wohnfläche und ei...
Wohnung zum Kauf 74.700 € 83 m² Losenstein 4460
74.700 € 900 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Losenstein (4460)
Dieses ebenerdige Objekt im Zentrum von Losenstein bietet eine seltene Gelegenheit: 83 m² Nutzfläche, die flexibel gestaltet und nach Ihren Vorstellungen zu einer geräumigen Wohnung adaptiert werden ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 236.000 € 3 Zimmer 62,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
236.000 € 3.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Das Wohnprojekt "Wohnen am Salberg" mit 45 Wohnungen auf 3 Etagen bietet Eigentumswohnungen für Individualisten, Paare und Familien. Die 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen zwischen 56 und 92 m² sind perfekt a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.000 € 3 Zimmer 62,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
254.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Ennstal! ZAHLREICHE SKIGEBIETE IN DER NÄHE. Ob Schladming, Hauser Kaibling, Reiteralm, Planneralm, Riesneralm, Wurzeralm oder das Ausseerland - genießen Sie Win...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.500 € 3 Zimmer 65,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
238.500 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Informationen zum provisionsfreien Anlageobjekt: * 3 Zimmer  * 58,29 m² Wohnfläche * vermietet auf 3 Jahre * ca. 3,15% Nettorendite * Kaufpreis EUR 238.500,- Netto (inkl. Tiefgaragenstellplatz u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 224.500 € 2 Zimmer 58,3 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
224.500 € 3.851 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Zum Verkauf kommt diese vermietete 2-Zimmer- Anlegerwohnung (Top B3) in Liezen im Ennstal. Die Wohnung ist auf 3 Jahre vermietet. Sie befindet sich in einer Wohnanlage mit insgesamt 45 Wohnungen, wel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?