Version: 8.26.0Navigation überspringen

26 Erdgeschosswohnungen kaufen im Landkreis Schwaz

Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 175.000 € 1 Zimmer 28,8 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
175.000 € 5.877 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 52,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 52,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
295.000 € 4.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 68,1 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
360.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 53,8 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
285.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
265.000 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
270.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 53,8 m² Kufstein 6330
355.000 € 6.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,8 m²
Kufstein (6330)
#HES3 ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT IN KUFSTEIN! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbauprojekt in der begehrten Herzog Erich-Straße 3 in Kufstein. In urbaner Lage entstehen 11 hochwertige...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
250.000 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 65,6 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
369.000 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 52,4 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
275.000 € 4.705 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 96 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
525.000 € 4.694 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.000 € 1 Zimmer 28,4 m² EG Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
185.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 4 Zimmer 84,7 m² EG Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
565.000 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,7 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Mayrhofen / Eckartau A-6290
498.000 € 6.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Mayrhofen / Eckartau (A-6290)
Sonnig gelegene Eigentumswohnung in kleiner Wohnanlage 'Sonnfeld' mit Ausrichtung nach Süden und Westen. Alpine Kapitalanlage vor den Toren Mayrhofens mit atemberaubenden Panoramablick in die Zillert...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 179 m² Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
Maurach (6212)
Verkauft - bitte keine Anfragen mehr Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Maurach am Achensee einer traumhaften Gemeinde in Tirol, die für ihre atemberaubende Natur und ihre hervorragende Lebensquali...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 3 Zimmer 69,3 m² EG Pertisau 6213
695.000 € 10.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Pertisau (6213)
Diese exklusive Gartenwohnung mit idealer Südausrichtung befindet sich in einem modernen, architektonisch anspruchsvoll gestalteten Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Einheiten - in absoluter Best...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 3 Zimmer EG Schwaz 6130
569.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Top A1 überzeugt durch eine Süd sowie West Ausrichtung, Zugang aus beiden Schlafzimmern in den Eigengarten und auch durch den Wohn- Essbereich. Ein belichtetes Entree, eine getrennte Toilette, ein Ab...
Monte e Mare Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 55 m² Wiesing 6210
365.000 € 6.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Wiesing (6210)
Diese schöne Terrassenwohnung befindet sich im Ortskern von Wiesing. Die neuwertige Immobilie verfügt über gut aufgeteilte 55m² Wohnfläche. Der Eingangsbereich bietet Platz für eine Garderobe. Das Ba...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 45,9 m² EG Weer 6116
332.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Weer (6116)
Exklusive Neubauwohnung in Top-Lage im Zentrum von Weer Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgeführte 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Garten in absoluter Bestlage. Die Immobilie überzeugt durch ein...
Immowelt logo
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf 670.000 € 8,5 Zimmer 201 m² EG Freundsberg 1+1a Schwaz 6130
670.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
8,5 Zimmer
·
201 m²
·
EG
Freundsberg 1+1a, Schwaz (6130)
Zum Verkauf gelangt hier eine riesige Anlegerwohnung mit über 200m² reiner Wohnfläche, welche 2012 mittels Bescheid in 2 Wohnungen mit jeweils 3 Schlafräumen, Wohnzimmer, Bad etc. umgebaut wurde. Die...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 899.500 € 4 Zimmer 137,8 m² Kirchdorf in Tirol 6382
899.500 € 6.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,8 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
Mit einem traumhaften Blick zum Wilden Kaiser, steht diese 137,81 m² große Dachgeschosswohnung zum Verkauf. Das Zentrum von Kirchdorf ist in nur wenigen Minuten zu erreichen. Diese 4-Zimmer-Wohnung v...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 51,5 m² Hart im Zillertal 6265
340.000 € 6.602 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 80,5 m² Hart im Zillertal 6265
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 99 m² Lanersbach Tux 6293
225.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Lanersbach, Tux (6293)
3-Zimmer-Wohnung mit 99,04 qm Wfl. im Erdgeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses im Zentrum von Lanersbach - bestehend aus Windfang, Vorraum, Diele, Bad/WC, Küche, Speis, Wohnzimmer und Schlafzimmer...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 101,5 m² Hart im Zillertal 6265
790.000 € 7.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwaz
Wohnung zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 122 m² EG Niederau 6314
599.000 € 4.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Niederau (6314)
Dieses luxuriöse Appartement-Gebäude mit 27 Einheiten befindet sich in ruhiger und sonniger Alleinlage von Niederau/ Wildschönau, nur 500 Meter entfernt vom Zentrum und vom Skilift. Das 2017 erbaute ...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 55,4 m² Reith im Alpbachtal 6235
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 49 m² EG Wattens 6112
325.000 € 6.633 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Wattens (6112)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese wunderschöne Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage in Wattens, ...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Reith im Alpbachtal 6235
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?