Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Vomp, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 661.960 € 4 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
661.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in bester Lage von Schwaz! Diese nagelneue 4-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause in Top-Lage. Mit einer Wohnfläche, die Komfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vomp
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 179 m² Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
Maurach (6212)
Verkauft - bitte keine Anfragen mehr Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Maurach am Achensee einer traumhaften Gemeinde in Tirol, die für ihre atemberaubende Natur und ihre hervorragende Lebensquali...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 99 m² Kreuzbichlstraße 5 Wattens 6112
690.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Kreuzbichlstraße 5, Wattens (6112)
In einer der begehrtesten Wohnlagen rund um Wattens - am sonnigen Kreuzbichl - erwartet Sie diese außergewöhnliche Gartenwohnung, die Ruhe, Privatsphäre und Großzügigkeit auf besonders stimmige Weise...
Wohnung zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 91,4 m² EG Rum 6063
630.000 € 6.894 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,4 m²
·
EG
Rum (6063)
In begehrter Lage von Rum bei Innsbruck erwartet Sie diese liebevoll renovierte Vierzimmerwohnung, die urbanes Leben mit entspannter Wohnqualität am Stadtrand perfekt verbindet. Hier wohnen Sie ruhig...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 3 Zimmer EG Schwaz 6130
569.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Top A1 überzeugt durch eine Süd sowie West Ausrichtung, Zugang aus beiden Schlafzimmern in den Eigengarten und auch durch den Wohn- Essbereich. Ein belichtetes Entree, eine getrennte Toilette, ein Ab...
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf 670.000 € 8,5 Zimmer 201 m² EG Freundsberg 1+1a Schwaz 6130
670.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
8,5 Zimmer
·
201 m²
·
EG
Freundsberg 1+1a, Schwaz (6130)
Zum Verkauf gelangt hier eine riesige Anlegerwohnung mit über 200m² reiner Wohnfläche, welche 2012 mittels Bescheid in 2 Wohnungen mit jeweils 3 Schlafräumen, Wohnzimmer, Bad etc. umgebaut wurde. Die...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 772.000 € 4 Zimmer 98,2 m² Wattens 6112
772.000 € 7.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,2 m²
Wattens (6112)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Neubau-Erdgeschosswohnung in Wattens. Mit einer Wohnfläche von 98,21 m² , einer riesigen ca. 48,66m² großen Terrasse und einer großzügigen Gartenf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 45,9 m² EG Weer 6116
332.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Weer (6116)
Exklusive Neubauwohnung in Top-Lage im Zentrum von Weer Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgeführte 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Garten in absoluter Bestlage. Die Immobilie überzeugt durch ein...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 60 m² EG Rum 6063
399.000 € 6.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Rum (6063)
LIEBEVOLL SANIERTE 3-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT CHARME Diese perfekt eingeteilte 3-Zimmer-Wohnung situiert sich im Erdgeschoss (Hochpart...
immo Kössler KG
Herr Nico Horngacher
Wohnung zum Kauf 429.000 € 2 Zimmer 70 m² EG Eichenweg 8 Rum 6063
Neu
429.000 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Eichenweg 8, Rum (6063)
Schöne Gartenwohnung für Singles, oder Paare! Die rund 70 m² Wohnfläche verteilen sich auf einen einladenden Wohn-/Essbereich mit integrierter Einbauküche, ein separates Schlafzimmer sowie ein Badezi...
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 49 m² EG Wattens 6112
325.000 € 6.633 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Wattens (6112)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese wunderschöne Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage in Wattens, ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 1 Zimmer 26,3 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
299.000 € 10.049 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26,3 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 2 Zimmer 60,6 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
610.000 € 8.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 530.000 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
530.000 € 9.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 755.000 € 3 Zimmer 69,6 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
Neu
755.000 € 9.208 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 3 Zimmer 69,3 m² EG Pertisau 6213
695.000 € 10.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Pertisau (6213)
Diese exklusive Gartenwohnung mit idealer Südausrichtung befindet sich in einem modernen, architektonisch anspruchsvoll gestalteten Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Einheiten - in absoluter Best...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 175.000 € 1 Zimmer 28,8 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
175.000 € 5.877 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
270.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
250.000 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)