Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Behindertengerechte Wohnung kaufen in Vomp, Schwaz

Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
Wohnung zum Kauf 598.000 € 3 Zimmer 79,3 m² EG Vomp 6134
Neu
598.000 € 7.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
EG
Vomp (6134)
ZUM VERKAUF stehend _- Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in Vomp_   _DIE TOP-KONDITIONEN AUF EINEN BLICK:_   Wohnfläche: Ca. 79 m² verteilt auf 3 Zimmer. Outdoor-Oase: 17 m² Terrasse + 124 m² ...
Immowelt logo
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 661.960 € 4 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
661.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in bester Lage von Schwaz! Diese nagelneue 4-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause in Top-Lage. Mit einer Wohnfläche, die Komfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vomp
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163 m² 5. Geschoss Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
163 m²
·
5. Geschoss
Maurach (6212)
ALP SUITES ACHENSEE - IHRE EXKLUSIVE INVESTITIONSCHANCE IN TOP-LAGE Im Herzen der Tiroler Alpen, nahe dem Achensee, entsteht mit ALP Suites eine hochwertige Ferienresidenz. Dieses Projekt bietet eine...
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Maurach (6212)
Anbei finden Sie den 360° Rundgang: https://tour.partner4immo.at/fynG  [https://tour.partner4immo.at/fynG] (sollte der link nicht funktionieren - wird auf manchen Immobilienportalen deaktiv...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2028 Maurach 6212
425.000 € 6.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2028
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee steht diese praktisch eingeteilte 4-Zimmer Wohnung zum Verkauf. Mit befristetem Mietvertrag bis einschliesslich Februar 2028 vermietet (Verlängerungsoption mit zuverlässiger Mi...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 68,8 m² EG frei ab 01.03.2027 Maurach 6212
449.000 € 6.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.03.2027
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee steht diese praktisch eingeteilte 4-Zimmer Wohnung zum Verkauf. Mit befristetem Mietvertrag bis einschliesslich Februar 2027 vermietet (Verlängerungsoption mit zuverlässiger Mi...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 123 m² Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee erwartet Sie dieses exklusive Penthouse in sonniger Bestlage mit unvergleichlichem Panoramablick auf den Achensee und die umliegende Tiroler Bergwelt. Dieses außergewöhnliche D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 3 Zimmer 75,4 m² Fritzens 6122
525.000 € 6.960 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
Fritzens (6122)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: PROVISIONSFREI: Moderne Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 671.000 € 4 Zimmer 83,8 m² Fritzens 6122
671.000 € 8.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,8 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Fritzens 6122
559.000 € 7.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 624.000 € 3 Zimmer 84,5 m² Fritzens 6122
624.000 € 7.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,5 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 938.000 € 4 Zimmer 106,3 m² Fritzens 6122
938.000 € 8.828 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,3 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 3 Zimmer 87,2 m² Fritzens 6122
639.000 € 7.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,2 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 365.000 € 2 Zimmer 55 m² Fritzens 6122
365.000 € 6.642 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 91,5 m² Fritzens 6122
698.000 € 7.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,5 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 641.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Fritzens 6122
641.000 € 8.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 987.000 € 4 Zimmer 120,6 m² Fritzens 6122
987.000 € 8.182 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,6 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Fritzens 6122
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf 735.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 3. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
735.000 € 11.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
3. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Inmitten einer sanften Hanglage entsteht in Arzl die exklusive Wohnanlage "Villa Vito", bestehend aus elf luxuriösen Einheiten, die den höchsten Ansprüchen an modernes Wohnen gerecht werden. Diese st...
Wohnung zum Kauf 1.165.000 € 4 Zimmer 89,4 m² 3. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
1.165.000 € 13.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
3. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 2. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
690.000 € 10.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Wenzel Immobilien
Wohnung zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 92,3 m² 2. Geschoss Jagdweg 6a Mils 6068
Neu
615.000 € 6.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 6a, Mils (6068)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Mils in Tirol! Diese wunderschöne Dachgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein luxuriöses Wohngefühl, sondern auch einen atemberaubenden Bergblick. M...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
779.000 € 11.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Text im Projekt: Design und Komfort - Premium-Wohnen für Sie   VILLA DIANA in Mils: exklusives Wohnprojekt mit 8 barrierefreien Wohnungen in Ruhelage nahe dem Dorfkern. Südwest-Ausrichtung, hoch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 759.000 € 3 Zimmer 68,6 m² 1. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
759.000 € 11.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.349.000 € 2 Zimmer 124,3 m² 2. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
1.349.000 € 10.853 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
124,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.389.000 € 2 Zimmer 118,8 m² 2. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
1.389.000 € 11.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
118,8 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.000 € 2 Zimmer 54,6 m² EG Jagdweg 1 Mils 6068
589.000 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.290.000 € 2 Zimmer 119,2 m² EG Jagdweg 1 Mils 6068
1.290.000 € 10.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
119,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 3 Zimmer 71,2 m² EG Jagdweg 1 Mils 6068
779.000 € 10.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.289.000 € 3 Zimmer 120,3 m² 1. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
1.289.000 € 10.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
120,3 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Mils 6068
699.000 € 8.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Mils (6068)
Diese neuwertige, südausgerichtete Dachgeschosswohnung in Mils überzeugt auf 85,2 m² mit einer luxuriösen Ausstattung, die keine Wünsche offenlässt. Mit Liebe und einem besonderen Gespür für Details ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?