Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Kolsass, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kolsass, 6114
1 / 11
525.000 € 6.960 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
Fritzens (6122)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: PROVISIONSFREI: Moderne Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
671.000 € 8.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,8 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
559.000 € 7.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
624.000 € 7.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,5 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
938.000 € 8.828 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,3 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
639.000 € 7.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,2 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
365.000 € 6.642 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 12
698.000 € 7.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,5 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
641.000 € 8.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
987.000 € 8.182 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,6 m²
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Fritzens (6122)
Ohne Käuferprovision
N...
1 / 18
772.000 € 7.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,2 m²
Wattens (6112)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Neubau-Erdgeschosswohnung in Wattens. Mit einer Wohnfläche von 98,21 m² , einer riesigen ca. 48,66m² großen Terrasse und einer großzügigen Gartenf...
1 / 5
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Weer (6116)
Exklusives Wohnen im Neubau – Erstbezug Anfang 2026! Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum: Diese moderne Neubauwohnung vereint Komfort, Stil und eine traumhafte Lage. Highlights auf einen Blick: Neubau ...
1 / 1
498.000 € 5.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Weerberg (6133)
Ihr neues Zuhause: neuwertige Komfortwohnung für hohe Ansprüche Objekthighlights: . neuwertige Wohnung . barrierefrei erreichbar mit Lift . großzügige Sonnenterrasse mit beeindruckendem Panoram...
1 / 4
310.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
IN BAU DREIKLANG steht für durchdachtes Wohnen: helle Räume, hochwertige Ausstattung, bodenbündige Duschen, Raffstores, südseitige Terrassen - für ein Zuhause mit Komfort und Lebensqualität. Ein Plat...
1 / 6
506.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 2
629.000 € 8.128 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 1
631.000 € 8.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 1
628.000 € 8.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 27
Neu
615.000 € 6.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 6a, Mils (6068)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Mils in Tirol! Diese wunderschöne Dachgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein luxuriöses Wohngefühl, sondern auch einen atemberaubenden Bergblick. M...
1 / 1
779.000 € 11.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Text im Projekt: Design und Komfort - Premium-Wohnen für Sie VILLA DIANA in Mils: exklusives Wohnprojekt mit 8 barrierefreien Wohnungen in Ruhelage nahe dem Dorfkern. Südwest-Ausrichtung, hoch...
1 / 2
759.000 € 11.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 4
1.349.000 € 10.853 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
124,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 3
1.389.000 € 11.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
118,8 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 1
589.000 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 1
1.290.000 € 10.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
119,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 2
779.000 € 10.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 1
1.289.000 € 10.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
120,3 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 39
699.000 € 8.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Mils (6068)
Diese neuwertige, südausgerichtete Dachgeschosswohnung in Mils überzeugt auf 85,2 m² mit einer luxuriösen Ausstattung, die keine Wünsche offenlässt. Mit Liebe und einem besonderen Gespür für Details ...
1 / 8
418.650 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?