Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Blons, Bludenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 790.800 € 4 Zimmer 87,9 m² Damüls 216 Damüls 6884
790.800 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,9 m²
Damüls 216, Damüls (6884)
FERIENAPPARTEMENTS ALPENSTOLZ DAMÜLS Unser "Alpenstolz" inmitten der malerischen Bergkulisse von Damüls ist eines der letzten Investitionsmöglichkeiten mit Eigennutzung in den Vorarlberger Bergen! Na...
Gesponsert
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 791.880 € 4 Zimmer 87,9 m² Oberdamüls Damüls 6884
791.880 € 9.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,9 m²
Oberdamüls, Damüls (6884)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blons, 6723
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 4 Zimmer 89 m² EG Nüziders 6714
615.000 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Nüziders (6714)
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und hochwertiger Ausstattung - Neubau in Nüziders In ruhiger, sonniger Lage von Nüziders entstand eine exklusive Wohnanlage mit nur zehn Einheiten. Zu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88,9 m² Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,9 m²
Dornbirn (6850)
Luxus und Ruhe in urbaner Umgebung Die Parkvilla Dornbirn in der Doktor-Waibel-Straße 15 bietet Ihnen eine außergewöhnliche Wohnmöglichkeit in einer der begehrtesten...
Wohnung zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 92,8 m² EG Kreuzacker 3 Ludesch 6713
579.000 € 6.243 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,8 m²
·
EG
Kreuzacker 3, Ludesch (6713)
Diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 92,75 m² besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ein stilvolles, harmonisches Wohnambiente. Drei großzügig geschnit...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 56 m² Fohrenburgstraße 12 Bludenz 6700
280.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Fohrenburgstraße 12, Bludenz (6700)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der malerischen Stadt Bludenz, Vorarlberg! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit einer großzügigen Fläche von 56m² bietet Ihnen nicht nur ein gemütliches Zuha...
Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 83,3 m² Dornbirn 6850
439.000 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,3 m²
Dornbirn (6850)
Die wichtigsten Daten auf einen Blick: .Adresse: Am Kehlerpark 12, 6850 Dornbirn .Wohnnutzfläche: ca. 83,31 m² .Terrasse: ca. 14,47 m² .Garten: ca. 23,98 m² .Kellerabteil: ca. 3,83 m² .Kaufpreis Wohn...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 54,6 m² Schulstraße 15 Nenzing 6710
305.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
Schulstraße 15, Nenzing (6710)
Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in Nenzing. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Schulen, Bäckerei, Ärzte, Autobahnanschluss usw. sind in wenigen Minuten erre...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
310.000 € 6.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 48 m² Dornbirn 6850
Neu
299.000 € 6.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Dornbirn (6850)
Ankommen und Wohlfühlen Ihr neues Zuhause. Diese charmante Gartenwohnung ist ein wahres Wohlfühlparadies für alle, die Ruhe und Lebensqualität schätzen. Der einladende Wohnbereich mit gemütlicher Eck...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 46 m² EG Rehmen 261 Au 6883
299.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Rehmen 261, Au (6883)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 62,3 m² EG Rehmen 261 Au 6883
399.000 € 6.404 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
Rehmen 261, Au (6883)
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 496.000 € 3,5 Zimmer 73 m² Göfis 6811
496.000 € 6.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
73 m²
Göfis (6811)
In der idyllischen Gemeinde Göfis entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit 8 hochwertigen Wohnungen. Es handelt sich um durchdacht konzipierte Einheiten mit 3,5 bis 6 Zimmern auf einem sonnigen Grunds...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Nenzing 6710
199.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Nenzing (6710)
Zum Kauf steht eine gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Nenzing mit 65 m² Wohnfläche. Ideal für Paare oder kleine Familien, die Ruhe und eine zentrale Lage verbinden möchten. Die Wohnung liegt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 77,9 m² Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,9 m²
Dornbirn (6850)
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 496.000 € 3,5 Zimmer 73 m² Göfis 6811
496.000 € 6.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
73 m²
Göfis (6811)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 51,9 m² EG frei ab sofort Holderstauden 432 Schoppernau 6886
389.000 € 7.489 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
51,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Holderstauden 432, Schoppernau (6886)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 39 m² EG frei ab sofort Holderstauden 432 Schoppernau 6886
330.000 € 8.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Holderstauden 432, Schoppernau (6886)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 64,2 m² Habsburgerstrasse 4 b Rankweil 6830
380.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,2 m²
Habsburgerstrasse 4 b, Rankweil (6830)
Investieren in Rankweil: Eigentumswohnung mit laufenden Mieteinnahmen Gepflegte Eigentumswohnung in Rankweil - ideal für Anleger 64 m² Wohnfläche auf zwei Etagen 15 m² Raum im Keller für vielfältige ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 568.100 € 4 Zimmer 79,4 m² EG Hadeldorfstraße 17a Rankweil 6830
568.100 € 7.159 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
Diese moderne Wohnanlage vereint zeitgemäße Architektur mit nachhaltigem Wohnkomfort und bietet ein hochwertiges Zuhause für höchste Ansprüche. Die bereits fertiggestellten Neubauwohnungen werden als...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.700 € 2 Zimmer 55,6 m² EG Hadeldorfstraße 17a Rankweil 6830
389.700 € 7.014 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 390.000 € 2 Zimmer 55,6 m² EG Hadeldorfstraße 17 Rankweil 6830
390.000 € 7.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 2 Zimmer 57,7 m² EG Hadeldorfstraße 17 Rankweil 6830
429.000 € 7.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 528.900 € 4 Zimmer 74,1 m² EG Hadeldorfstraße 17 Rankweil 6830
528.900 € 7.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
74,1 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.000 € 4 Zimmer 95,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
645.000 € 6.747 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 67,3 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
460.000 € 6.839 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
330.000 € 6.939 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 503.000 € 3,5 Zimmer 74,1 m² Göfis 6811
503.000 € 6.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74,1 m²
Göfis (6811)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 578.625 € 4 Zimmer 80,8 m² Badrus 3 Göfis 6811
578.625 € 7.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 723.000 € 5 Zimmer 93 m² Badrus 3 Göfis 6811
723.000 € 7.771 €/m²
5 Zimmer
·
93 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 578.620 € 4 Zimmer 80,8 m² Badrus 3 Göfis 6811
578.620 € 7.166 €/m²
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?