Altbauwohnungen kaufen in Flattach, Spittal an der Drau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Johnny
1 / 31
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
1 / 5
175.000 € 5.833 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Bad Gastein (5640)
Einzigartige Chance auf eine Neubau-Etagenwohnung in 5640 Bad Gastein im Ortsteil Bad-Bruck: In sechs charmanten Wohnhäusern mit wenigen Einheiten genießen Sie Ruhe, Privatsphäre und Gemütlichkeit. D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flattach, 9831
1 / 23
344.000 € 5.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/kJweSq2cqr4 Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Auto oder Zug, und das Erste, was auffällt, ist die Ruhe. Keine inszenierte ...
1 / 20
289.000 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,8 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/i9so3CBopEQ Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Zug oder Auto, und das Erste, was auffällt, ist die Stille. Keine künstliche...
1 / 22
579.000 € 5.411 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/jae3pOhyQZo Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Auto oder Zug, und das Erste, was auffällt, ist diese besondere Ruhe. Keine ...
1 / 17
Neu
150.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Harbach (5630)
Zum Verkauft steht dieses leicht renovierungsbedürftige ca. 40m² Apartment in absoluter Ruhelage im Ortsteil Harbach bei Bad Hofgastein. Die Immobilie befindet sich in einem, gepflegten nostagischen ...
1 / 5
349.000 € 4.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Um 1900 - bereits zu "Kaiser's Zeiten" - als eines der zentralen Gebäude für den touristischen Aufschwung von Gastein erreichtet, wurde das Gebäude 2006 generalsaniert und bietet somit zeitgemäßen Ur...
1 / 11
415.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Lienz (9900)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage von Lienz. Die Einheit bietet nicht nur eine attraktive Wohnung mit Wintergarten, sondern zusätzlich 3 eigenständige Garconniere...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?