Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen im Landkreis Hermagor

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 2 Zimmer 67 m² Velden 9220
495.000 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Velden (9220)
Velden am Wörthersee THE WATERLINK - 14 NEUBAUWOHNUNGEN IN WUNDERBARER LAGE Wer das Besondere mag, wird "The Waterlink" lieben. In bester Zentrumslage von Velden am Wörthersee entstehen 14 Neubauwohn...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 844.500 € 3 Zimmer 95 m² Velden 9220
844.500 € 8.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Velden (9220)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hermagor
Wohnung zum Kauf 450.000 € 223 m² Spittal an der Drau 9800
450.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
223 m²
Spittal an der Drau (9800)
Kurzbeschreibung Die Altdeutsche Weinstube - ein Juwel gelangt zum Verkauf Objekt Die Altdeutsche Weinstube sucht neue Wege und kreative Köpfe! Das Restaurant "Altdeutsche Weinstube"...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 223 m² Spittal an der Drau 9800
450.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
223 m²
Spittal an der Drau (9800)
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 33,8 m² Seeboden am Millstätter See 9871
Neu
219.000 € 6.479 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,8 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
Zum Verkauf steht ein 33,80m² großes Apartment im Hochparterre, welches sich in einem 1920 erbauten Haus befindet und 2020/2021 komplett entkernt und neu saniert wurde. Objektvideo: https://yout...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 51,1 m² Seeboden am Millstätter See 9871
Neu
349.000 € 6.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51,1 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
Zum Verkauf steht ein 51m² großes Apartment welches sich in einem 1920 erbauten Haus befindet und 2020/2021 komplett entkernt und neu saniert wurde. Objektvideo: https://youtu.be/_Gef5H28OYk Auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?