Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 12
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
Gesponsert
1 / 12
796.888 € 11.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Turrach (8864)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reichenau
1 / 14
645.000 € 5.438 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
118,6 m²
Treffen am Ossiacher See (9521)
Wir präsentieren Ihnen die einzigartige Möglichkeit, ein Stück Geschichte zu erwerben. Willkommen in einer einzigartigen Immobilie, die Geschichte und Moderne perfekt miteinander vereint. Diese stilv...
1 / 11
155.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Sirnitz (9571)
BAOAB IMMOBILIEN präsentiert Ihnen ausgewählte Wohnungen in einem vollständig kernsanierten Wohnhaus inmitten der malerischen Gurktaler Alpen. Diese besondere Immobilie verbindet traditionelle alpine...
1 / 15
Neu
998.000 € 8.170 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
122,2 m²
·
1. Geschoss
Millstatt am See (9872)
Ein architektonisches Juwel am Millstätter See - Luxus in seiner reinsten Form! Es gibt Orte, die mehr sind als nur Wohnraum. Orte, die nicht beschrieben, sondern erlebt werden müssen. Diese außergew...
1 / 24
198.000 € 688 €/m²
Wohnung zum Kauf
Feldkirchen in Kärnten (9560)
3 WOHN-/GESCHÄFTSEINHEITEN MIT 280M² IM ZENTRUM VON FELDKIRCHEN - SCHILLERPLATZ Lage: Beste Geschäfts- und Einkaufslage in Feldkirchen. Standort: Schillerplatz 1, 9560 Feldkirchen in Kärnten. Nutzflä...
1 / 15
232.000 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
St. Andrä, Landskron (9523)
Hier bieten wir Ihnen eine sehr charmante, gepflegte, praktisch geschnittene Dreizimmer-Altbauwohnung an, die eine Wohnnutzfläche von etwa 61 m² aufweist. Die Räume weisen überdurchschnittlich hohe D...
1 / 14
390.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche gelegentlich die schönsten Jahreszeiten vor Ort genießen möchten. Als lukrat...
1 / 18
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
244,5 m²
Lind, Villach (9500)
In einer der architektonisch eindrucksvollsten Liegenschaften Villachs - einer aufwendig revitalisierten, historischen Anlage - befindet sich dieses außergewöhnliche Penthouse-Loft. Das Gebäudeensemb...
1 / 19
450.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
223 m²
Spittal an der Drau (9800)
Kurzbeschreibung Die Altdeutsche Weinstube - ein Juwel gelangt zum Verkauf Objekt Die Altdeutsche Weinstube sucht neue Wege und kreative Köpfe! Das Restaurant "Altdeutsche Weinstube"...
1 / 6
189.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Innere Stadt, Villach (9500)
City Living Deluxe: Möbliert, mit Aussicht & Parkplatz 3 einzigartige Merkmale dieser Immobilie: - Objekt wird vollmöbliert verkauft! - sensationeller Draublick! - City Nähe und Parkplatz Hinweis...
1 / 5
Neu
219.000 € 6.479 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,8 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
Zum Verkauf steht ein 33,80m² großes Apartment im Hochparterre, welches sich in einem 1920 erbauten Haus befindet und 2020/2021 komplett entkernt und neu saniert wurde. Objektvideo: https://yout...
1 / 7
Neu
349.000 € 6.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51,1 m²
Seeboden am Millstätter See (9871)
Zum Verkauf steht ein 51m² großes Apartment welches sich in einem 1920 erbauten Haus befindet und 2020/2021 komplett entkernt und neu saniert wurde. Objektvideo: https://youtu.be/_Gef5H28OYk Auf...
1 / 19
450.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
223 m²
Spittal an der Drau (9800)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?