Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Traismauer, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
429.000 € 5.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Abstellraum Flur WC Wannen/Duschb...
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 434.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
434.000 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 1/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur WC Wannen/Duschb...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Traismauer, 3133
Wohnung zum Kauf 185.000 € 1,5 Zimmer 62,7 m² Krems an der Donau 3500
185.000 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
62,7 m²
Krems an der Donau (3500)
Zum Verkauf gelangt eine Eigentumswohnung mit ca. 62,70 m² Wohnnutzfläche. Diese unterteilt sich auf: Vorraum(Eingangsbereich), Küche mit Essbereich, Speis(Abstellraum), Badezimmer mit Dusche und WC,...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 46,1 m² frei ab 01.07.2026 Stattersdorf 3100
89.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Stattersdorf (3100)
ZUR WOHNUNG Im Bezirk St. Pölten, umgeben von Grünflächen und mit einer guten Anbindung an das Stadtzentrum, kommt diese 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 46,08m² zum Verkauf, w...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 67 m² Harland St. Pölten 3104
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4,5 Zimmer 147,5 m² 1. Geschoss Pressbaum 3021
475.000 € 3.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
147,5 m²
·
1. Geschoss
Pressbaum (3021)
Highlights: * Altbaucharme in sehr gutem Zustand * Großzügige Balkonfläche * KFZ-Stellplätze verfügbar * Voll ausgestattete Küche   Lage und Umgebung: Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoß...
Wohnung zum Kauf 460.000 € 2,5 Zimmer 107 m² Tullnerbach-Lawies 3013
460.000 € 4.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
107 m²
Tullnerbach-Lawies (3013)
Die außergewöhnliche Dachgeschoß-Wohnung liegt in einer um die Jahrhundertwende erbauten Wienerwald-Villa mit familiären Charakter in traumhafter Aussichtslage auf der Lawies in Tullnerbach.  20...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?