Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Frankenburg am Hausruck, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frankenburg am Hausruck
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 100,5 m² 2. Geschoss Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube 4902
199.000 € 1.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,5 m²
·
2. Geschoss
Wolfsegg am Hausruck / Kohlgrube (4902)
Diese attraktive Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 101 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer modernen und hochwertigen Ausstattung. Drei gut geschnittene ...
WG-Zimmer zum Kauf 173.594 € 3 Zimmer 59,9 m² 1. Geschoss Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
173.594 € 2.900 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
Wohnung zum Kauf 152.000 € 4 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
152.000 € 2.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
Wohnung zum Kauf 146.000 € 2 Zimmer 60,8 m² 1. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
146.000 € 2.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Maisonette zum Kauf 180.000 € 3,5 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 94.000 € 2 Zimmer 39,1 m² EG Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
94.000 € 2.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,1 m²
·
EG
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 65,9 m² 1. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
155.000 € 2.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3,5 Zimmer 85,9 m² EG Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
165.000 € 1.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Immo Grabner
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3,5 Zimmer EG Pinsdorf 4812
219.000 €
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
EG
Pinsdorf (4812)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese ca. 90 m² große Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Paare, Familien oder all jene, die die Vorzüge einer ruhigen Wohnlage mit Nähe zur öffentlichen Infrastruktur...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2,5 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Mattighofen 5230
110.000 € 1.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in zentraler, dennoch angenehm ruhiger Wohnlage in Mattighofen. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 64 m² und bietet durch Balkon, Gartenparzelle sow...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 148.000 € 2 Zimmer 64 m² Mattighofen 5230
148.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Mattighofen (5230)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Mattighofen, Oberösterreich! Diese Wohnung wartet darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 154.900,00 € bi...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 2 Zimmer 85,7 m² 2. Geschoss Mondsee 5310
Neu
500.000 € 5.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85,7 m²
·
2. Geschoss
Mondsee (5310)
Wohnen im historischen Ambiente des prestigeträchtigen Schloss Mondsee! Diese außergewöhnliche 2-Zimmer Wohnung mit Zweitwohnsitzwidmung im geschichtsträchtigen Schloss Mondsee vereint den Charme ver...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 74,8 m² 2. Geschoss Mondsee 5310
Neu
450.000 € 6.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,8 m²
·
2. Geschoss
Mondsee (5310)
Maisonette zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Mondsee 5310
385.000 € 5.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Mondsee (5310)
Auszeit am Mondsee Genug vom stressigen Stadtleben? Sie wollen am Wochenende einfach raus und entspannen - ohne lange Planung, ohne viel Aufwand. Diese Wohnung im Schlosshof mit eigenem Badeplatz am ...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 54,5 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
157.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
ATTRAKTIVE ANLEGERWOHNUNG MIT STABILEN MIETEINNAHMEN & LANGFRISTIGEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Diese moderne und gut vermietete Anlegerwohnung ist eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, di...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Polhamerweg 1 Gallspach 4713
185.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 52,7 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
155.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 58,6 m² EG Polhamerweg 1 Gallspach 4713
175.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
Wohnung zum Kauf 235.000 € 223,5 m² 1. Geschoss Lambach 4650
235.000 € 1.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
223,5 m²
·
1. Geschoss
Lambach (4650)
Ein Stück Geschichte mit atemberaubender Perspektive Inmitten des historischen Marktplatzes von Lambach befindet sich das sogenannte _Kaiserinhaus_, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit Wurzeln bis ins...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?