Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Roßleithen, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roßleithen, 4575
Loft zum Kauf - Erstbezug 598.900 € 4 Zimmer 141,5 m² 1. Geschoss Hinterstoder 4573
Neu
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
Studio zum Kauf 133.000 € 1 Zimmer 23 m² Grünau 4645
133.000 € 5.783 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23 m²
Grünau (4645)
Die Garçonnière ist mit Designermöbeln, einem Boxspring-Doppelbett, einem großen Bad mit Dusche, Parkettboden mit Fußbodenheizung, TV und WLAN sowie einer Nespresso-Kaffeemaschine und einem Wasserkoc...
Wohnung zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 206 m² Grünau im Almtal 4645
1.490.000 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Grünau im Almtal (4645)
Großzügige Gartenwohnung in historischem Jagdschloss - moderner Luxus in traumhafter Naturkulisse, ca. 15 Min von Gmunden Die Villa Unterswand, das ehemalige Jagdschloss einer Adelsfamilie aus dem 19...
Studio zum Kauf 258.000 € 2 Zimmer 40 m² Grünau im Almtal 4645
258.000 € 6.450 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Grünau im Almtal (4645)
Das charmante Apartment ist mit allem ausgestattet, was man für einen stilvollen und erholsamen Aufenthalt benötigt. Darüber hinaus bietet die Einheit die Möglichkeit, zu einer 2-Zimmer-Wohnung mit S...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?