Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Molln, 4591
1 / 5
133.000 € 5.783 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23 m²
Grünau (4645)
Die Garçonnière ist mit Designermöbeln, einem Boxspring-Doppelbett, einem großen Bad mit Dusche, Parkettboden mit Fußbodenheizung, TV und WLAN sowie einer Nespresso-Kaffeemaschine und einem Wasserkoc...
1 / 10
1.490.000 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Grünau im Almtal (4645)
Großzügige Gartenwohnung in historischem Jagdschloss - moderner Luxus in traumhafter Naturkulisse, ca. 15 Min von Gmunden Die Villa Unterswand, das ehemalige Jagdschloss einer Adelsfamilie aus dem 19...
1 / 18
Neu
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
1 / 5
199.000 € 1.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Steyr (4400)
Wohnjuwel unterm Dach: Wo Gemütlichkeit auf urbanes Leben trifft! Träumen Sie von einem Zuhause, das nicht von der Stange ist? Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht Individualisten mit L...
1 / 7
258.000 € 6.450 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Grünau im Almtal (4645)
Das charmante Apartment ist mit allem ausgestattet, was man für einen stilvollen und erholsamen Aufenthalt benötigt. Darüber hinaus bietet die Einheit die Möglichkeit, zu einer 2-Zimmer-Wohnung mit S...
1 / 14
179.900 € 2.116 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Pettenbach (4643)
Helle, gepflegte Etagenwohnung in zentraler Ruhelage von Pettenbach Diese attraktive Etagenwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Marktgemeinde Pettenbach. Die Lage ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?