Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Ternberg, Steyr-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ternberg
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Steyr 4400
199.000 € 1.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Steyr (4400)
Wohnjuwel unterm Dach: Wo Gemütlichkeit auf urbanes Leben trifft! Träumen Sie von einem Zuhause, das nicht von der Stange ist? Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht Individualisten mit L...
Wohnung zum Kauf 179.900 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Pettenbach 4643
179.900 € 2.116 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Pettenbach (4643)
Helle, gepflegte Etagenwohnung in zentraler Ruhelage von Pettenbach Diese attraktive Etagenwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Marktgemeinde Pettenbach. Die Lage ...
Studio zum Kauf 133.000 € 1 Zimmer 23 m² Grünau 4645
133.000 € 5.783 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23 m²
Grünau (4645)
Die Garçonnière ist mit Designermöbeln, einem Boxspring-Doppelbett, einem großen Bad mit Dusche, Parkettboden mit Fußbodenheizung, TV und WLAN sowie einer Nespresso-Kaffeemaschine und einem Wasserkoc...
Wohnung zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 206 m² Grünau im Almtal 4645
1.490.000 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Grünau im Almtal (4645)
Großzügige Gartenwohnung in historischem Jagdschloss - moderner Luxus in traumhafter Naturkulisse, ca. 15 Min von Gmunden Die Villa Unterswand, das ehemalige Jagdschloss einer Adelsfamilie aus dem 19...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 102 m² 1. Geschoss Haid 4053
320.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Haid (4053)
Helle, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Eigengarten und zwei Stellplätzen in Haid. Diese charmante Wohnung liegt im 1. Stock und bietet rund 102 m² Wohnfläche sowie einen Balkon ...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 54,3 m² 2. Geschoss Ansfelden 4053
157.000 € 2.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
2. Geschoss
Ansfelden (4053)
Durchdacht. Saniert. Mit Garten. Kompakt und gut strukturiert - diese sanierte Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil eignet sich ideal für Singles, Paare oder als solide Anlegerwohnung. 2016 w...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?