Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Bischofshofen, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr GF Hans Reichholf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 596.000 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Ing.-Ludwig-Pech-Str.18 Sankt Johann im Pongau 5600
596.000 € 7.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Süd-Westen ausgerichtete 3-Zimmer Eigentumswohnung Wnfl. 83 m² / mit Garten von 77 m² / mit großzügiger Terrasse 46 m² um € 596.000,-- anbieten. Tiefgaragenplatz € 34...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 580.800 € 3 Zimmer 80,7 m² 1. Geschoss Ing.-Ludwig-Pech-Str.18 Sankt Johann im Pongau 5600
580.800 € 7.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
1. Geschoss
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Westen ausgerichtete 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1.OG mit großzügiger Terrasse 19 m² um € 580.800 anbieten. Tiefgaragenplatz € 34.000,-- Stellplatz im Freien € 10.00...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bischofshofen, 5500
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2,5 Zimmer 49 m² EG Saalfelden am Steinernen Meer 5760
220.000 € 4.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
Zum Verkauf steht eine 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Grünlage in Saalfelden-Bsuch. Die Wohnung setzt sich zusammen aus einem Wohnzimmer mit Zugang zur westseitigen Terrasse, einem Schlafzimmer, ei...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 93 m² EG Berchtesgaden 83471
395.000 € 4.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Berchtesgaden (83471)
**Charmante Altbauwohnung in Berchtesgaden - ein echtes Schmuckstück!** Diese bezaubernde Wohnung befindet sich in einer in den Jahren um 1900 erbauten Altbauvilla, die unter Denkmalschutz steht und ...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 110 m² 2 Geschosse frei ab sofort Berchtesgaden 83471
340.000 € 3.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Berchtesgaden (83471)
Ist es Ihnen schon einmal passiert, dass Sie eine Wohnung betreten und Sie sofort das Gefühl hatten, zu Hause zu sein....? Mir ging es in dieser Wohnung im Hochparterre dieses gepflegten Mehrfamilien...
Studio zum Kauf 159.000 € 1 Zimmer 34 m² EG Berchtesgaden 83471
159.000 € 4.676 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
·
EG
Berchtesgaden (83471)
**Appartement im Herzen von Berchtesgaden** Dieses Appartement befindet sich in einem wunderschönen Gebäude aus dem Jahr um 1900 und vereint historischen Charme mit modernem Komfort. Mit einer Wohnfl...
Christian Lösch
Wohnung zum Kauf 770.000 € 4 Zimmer 127 m² Geschoss 2/3 frei ab 01.09.2026 Berchtesgaden 83471
770.000 € 6.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab 01.09.2026
Berchtesgaden (83471)
Wohnung im 2. Stock (Hanglage, ca. 1,5 Etagen) mit Fern- blick auf Jenner, Hohes Brett und Obersalzberg, nur 7 Geh- minuten zum Zentrum Berchtesgaden. 127 m², 4 Zimmer, große Küche, 2 Bäder, Fußboden...
Sparkasse Berchtesgadener Land i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 91 m² Bischofswiesen 83483
310.000 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Bischofswiesen (83483)
Solide Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in zentraler Lage von Bischofswiesen In gut angebundener Lage von Bischofswiesen, Hauptstraße, präsentiert sich diese gepflegte 3-Zimmer-W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?