Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Großarl, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr GF Hans Reichholf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 596.000 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Ing.-Ludwig-Pech-Str.18 Sankt Johann im Pongau 5600
596.000 € 7.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Süd-Westen ausgerichtete 3-Zimmer Eigentumswohnung Wnfl. 83 m² / mit Garten von 77 m² / mit großzügiger Terrasse 46 m² um € 596.000,-- anbieten. Tiefgaragenplatz € 34...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 580.800 € 3 Zimmer 80,7 m² 1. Geschoss Ing.-Ludwig-Pech-Str.18 Sankt Johann im Pongau 5600
580.800 € 7.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
1. Geschoss
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Westen ausgerichtete 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1.OG mit großzügiger Terrasse 19 m² um € 580.800 anbieten. Tiefgaragenplatz € 34.000,-- Stellplatz im Freien € 10.00...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großarl, 5611
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
349.000 € 4.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Um 1900 - bereits zu "Kaiser's Zeiten" - als eines der zentralen Gebäude für den touristischen Aufschwung von Gastein erreichtet, wurde das Gebäude 2006 generalsaniert und bietet somit zeitgemäßen Ur...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 40 m² EG Harbach 5630
Neu
150.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Harbach (5630)
Zum Verkauft steht dieses leicht renovierungsbedürftige ca. 40m² Apartment in absoluter Ruhelage im Ortsteil Harbach bei Bad Hofgastein. Die Immobilie befindet sich in einem, gepflegten nostagischen ...
Wohnung zum Kauf 344.000 € 3 Zimmer 59,4 m² Mallnitz 9822
344.000 € 5.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/kJweSq2cqr4 Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Auto oder Zug, und das Erste, was auffällt, ist die Ruhe. Keine inszenierte ...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 2 Zimmer 46,8 m² Mallnitz 9822
289.000 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,8 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/i9so3CBopEQ Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Zug oder Auto, und das Erste, was auffällt, ist die Stille. Keine künstliche...
Maisonette zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 107 m² Mallnitz 9822
579.000 € 5.411 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Mallnitz (9822)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://youtu.be/jae3pOhyQZo Man kommt in Mallnitz an, steigt aus dem Auto oder Zug, und das Erste, was auffällt, ist diese besondere Ruhe. Keine ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?