Version: 8.25.2Navigation überspringen

Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen im Landkreis Voitsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Voitsberg
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 363.500 € 102 m² Wolfsberg 9431
363.500 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
102 m²
Wolfsberg (9431)
Hier bietet sich die Chance eine großzügige 2-Zimmer-Gartenwohnung, bestehend aus Vorraum, Wohn-/ Esszimmer mit Küche Terrasse & Garten, Abstellraum, Schlafzimmer, Schrankraum, Bad, WC, in Wolfsb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 340.900 € 3 Zimmer 69 m² Wetzelsdorf Graz(Stadt) 8053
340.900 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Diese 3 Raum Apartements mit großem Balkon bieten sich als ideale Familienwohnungen an. (Kein Massenquartier nur 19 Wohneinheiten!) In ein paar Minuten Fußweg sind Sie beim Auster Sport und Wellnessb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 333.871 € 3 Zimmer 69 m² Wetzelsdorf Graz(Stadt) 8053
333.871 € 4.839 €/m²
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Dieses 3 Raum Apartement ,im 1.OG ,mit Balkon Erstbezug,bereits beziehbar bietet sich als ideale Familienwohnungen an. (Kein Massenquartier nur 19 Wohneinheiten! ) In ein paar Minuten Fußweg sind Sie...
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 173.934 € 1 Zimmer 31 m² Eggenberg Graz(Stadt) 8020
173.934 € 5.611 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
31 m²
Eggenberg, Graz(Stadt) (8020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 379.600 € 3 Zimmer 75 m² Wetzelsdorf Graz(Stadt) 8053
379.600 € 5.061 €/m²
3 Zimmer
·
75 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Elegante 75m2 Garten( 247m2 )Dreizimmerwohnung +Terrasse (25m2) bietet viele erstklassige Wohnannehmlichkeiten. Das geräumige 3 Raum LUXUS Apartement, im Eggenberger Villenviertel unweit Schloss Egge...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 32 m² Wolfsberg 9431
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
32 m²
Wolfsberg (9431)
(RESERVIERT!!) Schöne Garconniere / 1-Zimmer-Wohnung in extravagantem Gebäude in St. Stefan / Wolfsberg. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss des Hauses und ist barrierefrei zugänglich. Alle Stockwerke w...
333.871 € 4.839 €/m²
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2 Zimmer Jakomini Graz(Stadt) 8010
Preis auf Anfrage
2 Zimmer
Jakomini, Graz(Stadt) (8010)
2 bis 3 Zimmer Wohnugen Eigentum mit Balkon oder Terrasse Graz oder Umgebung Anruf erbeten unter 0676 65 530 65 Hr.G.Zelzer oder mailto:immogold@aon.at
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 333.262 € 3 Zimmer 63 m² Sankt Leonhard Graz(Stadt) 8010
333.262 € 5.290 €/m²
3 Zimmer
·
63 m²
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
Elegante 62.85m2 2-Dreizimmerwohnung mit Garten (68.69m2) +Terrasse (14.32m2) bietet viele erstklassige Wohnannehmlichkeiten. Das geräumige 3 Raum LUXUS Apartement, im Geidorfer Grünlage unweit Wirts...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 183.500 € 56 m² Wolfsberg 9431
183.500 € 3.277 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
56 m²
Wolfsberg (9431)
Hier bietet sich die Chance eine Wohnung, bestehend aus Vorraum, Wohn-/ Schlafraum mit Terrasse & Garten (Grünstreifen), Küche, Abstellraum, Bad, WC, in Wolfsberg zu erwerben (derzeit an Gewerbe ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 363.782 € 3 Zimmer 63 m² Sankt Leonhard Graz(Stadt) 8010
363.782 € 5.774 €/m²
3 Zimmer
·
63 m²
Sankt Leonhard, Graz(Stadt) (8010)
Diese 3 Zimmereigentumswohnung (1.2.OG mit Balkon in Villenlage Geidorf bieten viele erstklassige Wohnannehmlichkeiten. Das geräumige 3 Raum LUXUS Apartement, in sonniger leicht hügeliger Grünlage, l...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 43 m² Wolfsberg 9431
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
43 m²
Wolfsberg (9431)
Beschreibung (RESERVIERT!!) Hier bietet sich die Chance eine Wohnung, bestehend aus Wohn-/ Schlafraum mit Terrasse, Abstellnische, Bad/WC, in Wolfsberg zu erwerben. Die Wohnung ist vermietet und das ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?