Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Musau, Reutte
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Musau, 6600
1 / 3
192.258 € 6.600 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
29,1 m²
Neubauprojekt
Karolingerstraße 1 A, Füssen (87629)
Objektbeschreibung Klein, fein und voller Möglichkeiten: Diese liebevoll gestaltete 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss ist der perfekte Rückzugsort für alle, die urbanes Leben mit Gemütlichkeit verbinde...
1 / 18
119.000 € 3.400 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
35 m²
Füssen (87629)
Sie suchen ein solides Immobilieninvestment in einer guten und sonnigen Lage mit einem soliden und langjährigen Mietverhältnis? Dann wird Sie dieses Immobilienangebot überzeugen. Das ca. 35 m² große,...
1 / 29
170.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
51 m²
Füssen (87629)
Die zauberhaft ruhig und sonnig gelegene Eigentumswohnung ist das perfekte Investment für alle die eine Immobilie mit Wellnessfaktor und hohem naturnahen Freizeitwert suchen. Hier können Sie den male...
1 / 4
364.200 € 6.255 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
58,2 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Willkommen im südlichsten Teil von Marktoberdorf - Ihrem neuen Zuhause inmitten der Schönheit der Allgäuer Alpen. Mit insgesamt 26 Wohnungen bietet dieser Wohnkomplex eine Vielfalt von 1-4 Zimmer-Woh...
1 / 4
344.900 € 6.194 €/m²
2 Zimmer
·
55,7 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
349.900 € 6.300 €/m²
2 Zimmer
·
55,5 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
359.900 € 6.166 €/m²
2 Zimmer
·
58,4 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
358.900 € 6.192 €/m²
2 Zimmer
·
58 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
344.900 € 6.194 €/m²
2 Zimmer
·
55,7 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
359.900 € 6.181 €/m²
2 Zimmer
·
58,2 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
359.900 € 6.181 €/m²
2 Zimmer
·
58,2 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
364.200 € 6.238 €/m²
2 Zimmer
·
58,4 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
344.900 € 6.211 €/m²
2 Zimmer
·
55,5 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
344.900 € 6.194 €/m²
2 Zimmer
·
55,7 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
359.900 € 6.181 €/m²
2 Zimmer
·
58,2 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
359.900 € 6.166 €/m²
2 Zimmer
·
58,4 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
344.900 € 6.211 €/m²
2 Zimmer
·
55,5 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 4
559.900 € 6.287 €/m²
3,5 Zimmer
·
89,1 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
1 / 13
Neu
495.000 € 5.211 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
95 m²
Grainau (82491)
Diese besondere Erdgeschoss-Wohnung befindet sich in ruhiger und sonniger Landhauslage von Grainau und überzeugt durch ihre einmalige Aussichtslage mit traumhaftem Panoramablick auf die umliegende Be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?