Version: 8.26.0Navigation überspringen

Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Pinswang, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pinswang, 6600
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 192.258 € 1 Zimmer 29,1 m² Karolingerstraße 1 A Füssen 87629
192.258 € 6.600 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
29,1 m²
Neubauprojekt
Karolingerstraße 1 A, Füssen (87629)
Objektbeschreibung Klein, fein und voller Möglichkeiten: Diese liebevoll gestaltete 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss ist der perfekte Rückzugsort für alle, die urbanes Leben mit Gemütlichkeit verbinde...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 119.000 € 1 Zimmer 35 m² Füssen 87629
119.000 € 3.400 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
35 m²
Füssen (87629)
Sie suchen ein solides Immobilieninvestment in einer guten und sonnigen Lage mit einem soliden und langjährigen Mietverhältnis? Dann wird Sie dieses Immobilienangebot überzeugen. Das ca. 35 m² große,...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 170.000 € 1,5 Zimmer 51 m² Füssen 87629
170.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
51 m²
Füssen (87629)
Die zauberhaft ruhig und sonnig gelegene Eigentumswohnung ist das perfekte Investment für alle die eine Immobilie mit Wellnessfaktor und hohem naturnahen Freizeitwert suchen. Hier können Sie den male...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 364.200 € 2 Zimmer 58,2 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
364.200 € 6.255 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
58,2 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Willkommen im südlichsten Teil von Marktoberdorf - Ihrem neuen Zuhause inmitten der Schönheit der Allgäuer Alpen. Mit insgesamt 26 Wohnungen bietet dieser Wohnkomplex eine Vielfalt von 1-4 Zimmer-Woh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 344.900 € 2 Zimmer 55,7 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
344.900 € 6.194 €/m²
2 Zimmer
·
55,7 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 349.900 € 2 Zimmer 55,5 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
349.900 € 6.300 €/m²
2 Zimmer
·
55,5 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 359.900 € 2 Zimmer 58,4 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
359.900 € 6.166 €/m²
2 Zimmer
·
58,4 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 358.900 € 2 Zimmer 58 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
358.900 € 6.192 €/m²
2 Zimmer
·
58 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
344.900 € 6.194 €/m²
2 Zimmer
·
55,7 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 359.900 € 2 Zimmer 58,2 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
359.900 € 6.181 €/m²
2 Zimmer
·
58,2 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
359.900 € 6.181 €/m²
2 Zimmer
·
58,2 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 364.200 € 2 Zimmer 58,4 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
364.200 € 6.238 €/m²
2 Zimmer
·
58,4 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 344.900 € 2 Zimmer 55,5 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
344.900 € 6.211 €/m²
2 Zimmer
·
55,5 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
344.900 € 6.194 €/m²
2 Zimmer
·
55,7 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
359.900 € 6.181 €/m²
2 Zimmer
·
58,2 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
359.900 € 6.166 €/m²
2 Zimmer
·
58,4 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
344.900 € 6.211 €/m²
2 Zimmer
·
55,5 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 559.900 € 3,5 Zimmer 89,1 m² Hochwiesstraße 17 Marktoberdorf 87616
559.900 € 6.287 €/m²
3,5 Zimmer
·
89,1 m²
Hochwiesstraße 17, Marktoberdorf (87616)
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 3 Zimmer 95 m² Grainau 82491
Neu
495.000 € 5.211 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
95 m²
Grainau (82491)
Diese besondere Erdgeschoss-Wohnung befindet sich in ruhiger und sonniger Landhauslage von Grainau und überzeugt durch ihre einmalige Aussichtslage mit traumhaftem Panoramablick auf die umliegende Be...
Monica Zitzelsberger Immobilien
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 3 Zimmer 125 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
950.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
125 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Diese exquisite Wohnung befindet sich in einer erstklassigen Lage innerhalb eines gepflegten Gebäudes mit 16 Wohneinheiten, das im Jahr 2014 erbaut wurde. Hier treffen Komfort und Lifestyle aufeinand...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?