Version: 8.25.2Navigation überspringen

Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Schwendt, Kitzbühel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwendt, 6385
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 559.000 € 3 Zimmer 71 m² St. Johann in Tirol 6380
559.000 € 7.873 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 325.000 € 3 Zimmer 80 m² St. Ulrich am Pillersee 6393
325.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 579.000 € 3 Zimmer 112 m² St. Ulrich am Pillersee 6393
579.000 € 5.170 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
112 m²
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 240.000 € 2 Zimmer 40 m² St. Johann in Tirol 6380
240.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
40 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Herr Helmut Stix
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.115.000 € 5 Zimmer 157,5 m² Franz-Prantl-Straße 28 Mühlbach Kiefersfelden 83088
1.115.000 € 7.079 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
157,5 m²
Neubauprojekt
Franz-Prantl-Straße 28, Mühlbach, Kiefersfelden (83088)
Diese großzügige 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung erstreckt sich über das Erd- und Obergeschoss und bietet eine perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und vielseitigem Raumangebot. Es erwarten Sie ...
Herr Helmut Stix
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.091.000 € 5 Zimmer 156,4 m² Franz-Prantl-Straße 26 Mühlbach Kiefersfelden 83088
1.091.000 € 6.975 €/m²
5 Zimmer
·
156,4 m²
Neubauprojekt
Franz-Prantl-Straße 26, Mühlbach, Kiefersfelden (83088)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 325.000 € 3 Zimmer 50 m² Fieberbrunn 6391
325.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
50 m²
Fieberbrunn (6391)
Global Immobilien UG (haftungsbeschränkt)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 238.500 € 2 Zimmer 55 m² Hintergschwendt Aschau im Chiemgau 83229
238.500 € 4.336 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
55 m²
Hintergschwendt, Aschau im Chiemgau (83229)
Das Objekt liegt auf einem Hochplateau(830 m) in Hintergschwend, ein Ortsteil der Gemeinde Aschau am Fuße der Kampenwand im idyllischen Chiemgau. Ein Idyll umgeben von viel Natur mit Wälder, Wiesen u...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 210.000 € 2 Zimmer 53,3 m² Oberaudorf 83080
210.000 € 3.940 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
53,3 m²
Oberaudorf (83080)
Aufgepaßt: * * F Ü R K A P I T A L A N L E G E R ! Ein guter Standort, eine kleinere Immobilie & ein zuverlässiger Mieter, was will ein Anleger mehr ? Oberaudorf gilt als einer der schönsten und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 366.460 € 3 Zimmer 73 m² St. Ulrich am Pillersee 6393
366.460 € 5.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
73 m²
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 1 Zimmer 39 m² Hopfgarten im Brixental 6361
450.000 € 11.538 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
39 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Objektbeschreibung Neuwertige 6 Apartments von 39 - 86 m² Wohnfläche direkt am Skihang - Ski in Ski out modernste Bauweise mit Architektenstil hochwertige Vollausstattung von heimischen Handwerkern i...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 1 Zimmer 46,2 m² Saalbach-Hinterglemm 5753
399.000 € 8.644 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
46,2 m²
Saalbach-Hinterglemm (5753)
Beschreibung Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um eine Investmentimmobilie, die von einem erfahrenen Team professionell touristisch vermietet wird. Die Betreiberfirma übernimmt sämtliche Angele...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3 Zimmer 100 m² Kirchbichl 6322
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
100 m²
Kirchbichl (6322)
Wohnküche mit Speis, 3 große Zimmer, Bad mit WC und Fenster, Vorraum, Balkon, 1 Autoabstellplatz. Gartenbenützung nach Absprache möglich!
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 258.000 € 3 Zimmer 76,4 m² Siegsdorf 83313
258.000 € 3.379 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,4 m²
Siegsdorf (83313)
Die helle 3-Zi.-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Sie überzeugt durch einen sehr guten Grundriss und wurde laufend instand gehalten. So wurden in den letzten Jahren ni...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1,5 Zimmer 40 m² Siegsdorf 83313
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
40 m²
Siegsdorf (83313)
Das 1973 erstellte Mehrfamilienhaus ist ein gefälliges Bauwerk in der Größenordnung E + 1 + D mit ca. 41,5 m² Wohnfläche inkl. ½ Anteil Balkon. Es verfügt über eine Einbauküche im abgeschlossenen Rau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?