Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lofts kaufen in Ebbs, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 53,8 m² Kufstein 6330
355.000 € 6.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,8 m²
Kufstein (6330)
#HES3 ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT IN KUFSTEIN! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbauprojekt in der begehrten Herzog Erich-Straße 3 in Kufstein. In urbaner Lage entstehen 11 hochwertige...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 899.500 € 4 Zimmer 137,8 m² Kirchdorf in Tirol 6382
899.500 € 6.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,8 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
Mit einem traumhaften Blick zum Wilden Kaiser, steht diese 137,81 m² große Dachgeschosswohnung zum Verkauf. Das Zentrum von Kirchdorf ist in nur wenigen Minuten zu erreichen. Diese 4-Zimmer-Wohnung v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebbs, 6341
Herr Stephan Balte
DAHLER Chiemsee & Rosenheim - PRIME HOUSE GmbH
Loft zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.210.000 € 5 Zimmer 169,9 m² 2. Geschoss Chiemseestrasse 27 Entfelden Reit im Winkl 83242
1.210.000 € 7.120 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169,9 m²
·
2. Geschoss
Chiemseestrasse 27, Entfelden, Reit im Winkl (83242)
_Alpenländisch typischer Baukörper mit edlen Lerchenholzelementen _Hochwertiges ökologisches energieeffizientes Gebäude nach den KfW55-Standard _Kellerabteile für jede Wohnung und Gemeinschafts-Fahrr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?