Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Hornstein, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Wiser
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.500 € 3 Zimmer 71 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 +  DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Gesponsert
Frau Sophie Kühnel
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 69,1 m² Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
Neu
175.000 € 2.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Diese 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Eisenstadt bietet auf rund 69 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause sowie eine interessante Investitionsmöglichk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hornstein
Maisonette zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
265.000 € 2.387 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Neuer Preis! Diese Maisonette Wohnung mit rund 111 m² Wohnfläche sowie insgesamt 4 Zimmern, besticht vor allem mit dem großzügigen Wohnbereich und der darin befindlichen offenen modernen Küche inkl. ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Maisonette zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 82,7 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
270.000 € 3.263 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82,7 m²
Wiener Neustadt (2700)
Diese wunderschöne Maisonette Wohnung befindet sich in einer zentralen Lage von Wiener Neustadt. Mit einer Wohnfläche von rund 82,74 m² bietet Ihnen diese Wohnung genügend Platz für Sie und Ihre Fami...
Maisonette zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer EG Wiener Neustadt 2700
Neu
297.000 € 2.808 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
MODERNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT URBANEM WOHNGEFÜHL AUF ZWEI EBENEN HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Modern & stylisch eingerichtet * Urbaner, zentrumsnaher Wohncharakter auf zwei Ebenen * Elektrischer K...
Hansy GmbH
Maisonette zum Kauf 695.000 € 3,5 Zimmer 205 m² Guntramsdorf 2353
695.000 € 3.159 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
205 m²
Guntramsdorf (2353)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Guntramsdorf, wo urbanes Leben und naturnahe Idylle perfekt harmonieren. Diese exquisite Maisonette-Loft-Wohnung im Herzen von Niederöster...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 629.000 € 3 Zimmer 86 m² Gumpoldskirchen 2352
629.000 € 7.314 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundlich erwähnt diente über Jahrhunderte als Winzerhaus. Im Rahmen einer umfassenden Revitalisierung wurde das Gebäudeensemble behutsam transformier...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 104 m² Bad Vöslau 2540
299.000 € 2.875 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
Bad Vöslau (2540)
´´Dein Stadthaus: Viel Platz, wenig Aufwand!´´ Der Verkauf wird über das neue *) digitale Angebotsverfahren / DAVE abgewickelt. DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfind...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 567.653 € 3 Zimmer 92 m² Bad Vöslau 2540
Neu
567.653 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
899.000 € 7.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 819.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
819.000 € 6.941 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 640.000 € 5 Zimmer 149,3 m² Lanzendorf 2326
640.000 € 3.820 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149,3 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 56 m² Mödling 2340
298.000 € 5.321 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Mödling (2340)
Attraktives Investment mit sofortiger Rendite! In absoluter Ruhelage der beliebten Schöffelstadt in Mödling, in einem sehr guten und gepflegten Zustand, befindet sich das Mehrparteienhaus mit einer b...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 539.000 € 3 Zimmer 103 m² Mödling 2340
539.000 € 5.233 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Mödling (2340)
Sofortige Rendite und nachhaltiges Wertpotenzial! In absoluter Ruhelage der beliebten Schöffelstadt in Mödling, in einem sehr guten und gepflegten Zustand, befindet sich das Mehrparteienhaus mit eine...
Immomaster.at
Maisonette zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss frei ab 15.07.2026 Beethovengasse Wiener Neudorf 2351
570.000 € 5.182 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.07.2026
Beethovengasse, Wiener Neudorf (2351)
Hätte ich die KI gefragt, hätte sie mir diese Wohnung zum Kauf empfohlen. Befindlich auf einer Insel der Ruhe, aber mit einem unerschöpflichen Angebot an Verkehrs-, Einkaufs-, Unterhaltungs-, Bildung...
Maisonette zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 65 m² Schwechat 2320
350.000 € 5.385 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Schwechat (2320)
Maisonette Eigentumswohnung direkt im Zentrum von Schwechat * 2 geräumige, helle Zimmer * 65 m² groß - Ideal für Paare, Singles, Anleger oder als Starterwohnung für Kinder * direkt im Zentrum von Sch...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 799.000 € 3 Zimmer 95,9 m² Hinterbrühl 2371
799.000 € 8.328 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95,9 m²
Hinterbrühl (2371)
Das Stadthaus I ist weit mehr als nur ein Gebäude - es ist ein lebendiger Ort inmitten der Hinterbrühl, der eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es bietet nicht nur ein neues Zuhause f...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 1.049.000 € 4 Zimmer 128,6 m² Hinterbrühl 2371
1.049.000 € 8.159 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
128,6 m²
Hinterbrühl (2371)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.089.200 € 4 Zimmer 131,9 m² EG Maria Enzersdorf 2344
1.089.200 € 8.257 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,9 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 134,3 m² Hinterbrühl 2371
599.000 € 4.460 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
134,3 m²
Hinterbrühl (2371)
++ Top INVESTMENT ++ Penthouse mit DACHTERRASSE ++ BEFRISTET VERMIETET bis APRIL 2028 ++ ++ SEHR GUTE MIETEINNAHMEN ++ ++ IDEALES INVESTMENT für ANLEGER sowie später zur EIGENNUTZUNG ++ ++ DACHTERRAS...
bauwerk Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Neubau 434.400 € 3 Zimmer 70,4 m² 4. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
434.400 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Maisonette zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 82 m² Wien 1100
329.000 € 4.012 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Wien (1100)
Sichern Sie sich diese geräumige Maisonette-Wohnung nahe dem Amalienbad. Die ca. 82 m² große Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines sanierten Altbaus und überzeugt neben ihrer funktionalen sowie...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 4 Zimmer 127,6 m² EG Brunn am Gebirge 2345
595.000 € 4.662 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,6 m²
·
EG
Brunn am Gebirge (2345)
Der historische Altbau, in Zentrumslage, wurde von Grund auf saniert und erstrahlt nun mit Charme und Flair, da viel Bedacht auf die ursprüngliche Erhaltung gelegt wurde! Über den Innenhof gelangt ma...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 116,5 m² EG Wien 1230
699.000 € 5.998 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116,5 m²
·
EG
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit. Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit. Nachhaltigkeit un...
Maisonette zum Kauf 198.700 € 56 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
198.700 € 3.548 €/m²
Maisonette zum Kauf
56 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Maisonette-Wohnung Nr. 6.6 im EG und OG, 55,71 m² Wfl. Verkehrswert: 198.700 EUR Die Immobilie ist ein Objekt eines Insolvenzverwalters, der vom Konkursgericht zur Vermögensverwaltung und Abwicklung ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 358.000 € 3 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Wien 1230
358.000 € 5.770 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
Das Projekt bietet 44 moderne Neubauwohnungen in guter Wohnlage im Süden Wiens. Das Projekt ist fertiggestellt und ermöglicht einen sofortigen Markteintritt für Investoren. Der angegebene Kaufpreis i...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 73 m² Wien 1100
299.000 € 4.096 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Wien (1100)
Wer zentrale Infrastruktur, rasche City-Anbindung, viel Grün und bezahlbare Preise schätzt, findet am Reumannplatz eine perfekte Mischung aus urbanem Leben und Lebensqualität. Genau das bietet diese ...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 481.100 € 4 Zimmer 91,9 m² 1. Geschoss Wien 1230
Neu
481.100 € 5.236 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
In der Canavesegasse 4, eingebettet in eine ruhige und beliebte Wohngegend des 23. Wiener Gemeindebezirks, entsteht mit CANAVESE ein hochwertiges Neubauprojekt der Chronos Wohnbau Grup...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 5 Zimmer 116,9 m² EG Wien 1230
699.000 € 5.980 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116,9 m²
·
EG
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Klimafreundliches &...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 564.900 € 5 Zimmer 98,8 m² 1. Geschoss Wien 1230
Neu
564.900 € 5.718 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
98,8 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
Maisonette zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 112 m² 2. Geschoss Pfarrgasse 67-73 Wien 1230
Neu
440.000 € 3.929 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
2. Geschoss
Pfarrgasse 67-73, Wien (1230)
Helle Maisonette Wohnung in 1230 Wien. 112 m² Wfl + 14 m² Terrasse + Kellerabteil OG: Vorzimmer - Wohnzimmer mit offener komplett Küche und Zugang zur Terrasse - WC mit Handwaschbecken - Treppe zum U...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?