Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Zillingdorf, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zillingdorf
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Maisonette zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 82,7 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
270.000 € 3.263 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82,7 m²
Wiener Neustadt (2700)
Diese wunderschöne Maisonette Wohnung befindet sich in einer zentralen Lage von Wiener Neustadt. Mit einer Wohnfläche von rund 82,74 m² bietet Ihnen diese Wohnung genügend Platz für Sie und Ihre Fami...
Maisonette zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer EG Wiener Neustadt 2700
Neu
297.000 € 2.808 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
MODERNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT URBANEM WOHNGEFÜHL AUF ZWEI EBENEN HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Modern & stylisch eingerichtet * Urbaner, zentrumsnaher Wohncharakter auf zwei Ebenen * Elektrischer K...
Maisonette zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
265.000 € 2.387 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Neuer Preis! Diese Maisonette Wohnung mit rund 111 m² Wohnfläche sowie insgesamt 4 Zimmern, besticht vor allem mit dem großzügigen Wohnbereich und der darin befindlichen offenen modernen Küche inkl. ...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 104 m² Bad Vöslau 2540
299.000 € 2.875 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
Bad Vöslau (2540)
´´Dein Stadthaus: Viel Platz, wenig Aufwand!´´ Der Verkauf wird über das neue *) digitale Angebotsverfahren / DAVE abgewickelt. DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfind...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 567.653 € 3 Zimmer 92 m² Bad Vöslau 2540
Neu
567.653 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 629.000 € 3 Zimmer 86 m² Gumpoldskirchen 2352
629.000 € 7.314 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundlich erwähnt diente über Jahrhunderte als Winzerhaus. Im Rahmen einer umfassenden Revitalisierung wurde das Gebäudeensemble behutsam transformier...
Hansy GmbH
Maisonette zum Kauf 695.000 € 3,5 Zimmer 205 m² Guntramsdorf 2353
695.000 € 3.159 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
205 m²
Guntramsdorf (2353)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Guntramsdorf, wo urbanes Leben und naturnahe Idylle perfekt harmonieren. Diese exquisite Maisonette-Loft-Wohnung im Herzen von Niederöster...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
899.000 € 7.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 819.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
819.000 € 6.941 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 56 m² Mödling 2340
298.000 € 5.321 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Mödling (2340)
Attraktives Investment mit sofortiger Rendite! In absoluter Ruhelage der beliebten Schöffelstadt in Mödling, in einem sehr guten und gepflegten Zustand, befindet sich das Mehrparteienhaus mit einer b...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 539.000 € 3 Zimmer 103 m² Mödling 2340
539.000 € 5.233 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Mödling (2340)
Sofortige Rendite und nachhaltiges Wertpotenzial! In absoluter Ruhelage der beliebten Schöffelstadt in Mödling, in einem sehr guten und gepflegten Zustand, befindet sich das Mehrparteienhaus mit eine...
Immomaster.at
Maisonette zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss frei ab 15.07.2026 Beethovengasse Wiener Neudorf 2351
570.000 € 5.182 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.07.2026
Beethovengasse, Wiener Neudorf (2351)
Hätte ich die KI gefragt, hätte sie mir diese Wohnung zum Kauf empfohlen. Befindlich auf einer Insel der Ruhe, aber mit einem unerschöpflichen Angebot an Verkehrs-, Einkaufs-, Unterhaltungs-, Bildung...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Maisonette zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 134,3 m² Hinterbrühl 2371
599.000 € 4.460 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
134,3 m²
Hinterbrühl (2371)
++ Top INVESTMENT ++ Penthouse mit DACHTERRASSE ++ BEFRISTET VERMIETET bis APRIL 2028 ++ ++ SEHR GUTE MIETEINNAHMEN ++ ++ IDEALES INVESTMENT für ANLEGER sowie später zur EIGENNUTZUNG ++ ++ DACHTERRAS...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 1.049.000 € 4 Zimmer 128,6 m² Hinterbrühl 2371
1.049.000 € 8.159 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
128,6 m²
Hinterbrühl (2371)
Das Stadthaus I ist weit mehr als nur ein Gebäude - es ist ein lebendiger Ort inmitten der Hinterbrühl, der eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es bietet nicht nur ein neues Zuhause f...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 799.000 € 3 Zimmer 95,9 m² Hinterbrühl 2371
799.000 € 8.328 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95,9 m²
Hinterbrühl (2371)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.089.200 € 4 Zimmer 131,9 m² EG Maria Enzersdorf 2344
1.089.200 € 8.257 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,9 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?