Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Neudörfl, Mattersburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.743 € 3 Zimmer 74,9 m² 4. Geschoss frei ab 01.09.2026 Josefine Kuttner-Gasse Wiener Neustadt 2700
279.743 € 3.446 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Herzlich Willkommen im neuen Stadtviertel "ein viertel grün" in Wiener Neustadt! Hier trifft modernes Wohnen auf naturnahe Umgebung - ideal für junge Familien, Paare sowie Einzelpersonen die Wer...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.059 € 3 Zimmer 77,5 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse Wiener Neustadt 2700
Neu
244.059 € 2.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Sie suchen ein Zuhause, in dem Sie sicher leben und Ihre Kinder aufwachsen können und Sie gleichzeitig alle Vorteile des Stadtlebens genießen können? Dann sind Sie bei "ein viertel grün" genau richti...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neudörfl, 7201
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Maisonette zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 82,7 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
270.000 € 3.263 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82,7 m²
Wiener Neustadt (2700)
Diese wunderschöne Maisonette Wohnung befindet sich in einer zentralen Lage von Wiener Neustadt. Mit einer Wohnfläche von rund 82,74 m² bietet Ihnen diese Wohnung genügend Platz für Sie und Ihre Fami...
Maisonette zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer EG Wiener Neustadt 2700
Neu
297.000 € 2.808 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
MODERNE EIGENTUMSWOHNUNG MIT URBANEM WOHNGEFÜHL AUF ZWEI EBENEN HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Modern & stylisch eingerichtet * Urbaner, zentrumsnaher Wohncharakter auf zwei Ebenen * Elektrischer K...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 567.653 € 3 Zimmer 92 m² Bad Vöslau 2540
Neu
567.653 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 104 m² Bad Vöslau 2540
299.000 € 2.875 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
Bad Vöslau (2540)
´´Dein Stadthaus: Viel Platz, wenig Aufwand!´´ Der Verkauf wird über das neue *) digitale Angebotsverfahren / DAVE abgewickelt. DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfind...
Maisonette zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
265.000 € 2.387 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Neuer Preis! Diese Maisonette Wohnung mit rund 111 m² Wohnfläche sowie insgesamt 4 Zimmern, besticht vor allem mit dem großzügigen Wohnbereich und der darin befindlichen offenen modernen Küche inkl. ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 629.000 € 3 Zimmer 86 m² Gumpoldskirchen 2352
629.000 € 7.314 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundlich erwähnt diente über Jahrhunderte als Winzerhaus. Im Rahmen einer umfassenden Revitalisierung wurde das Gebäudeensemble behutsam transformier...
Hansy GmbH
Maisonette zum Kauf 695.000 € 3,5 Zimmer 205 m² Guntramsdorf 2353
695.000 € 3.159 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
205 m²
Guntramsdorf (2353)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Guntramsdorf, wo urbanes Leben und naturnahe Idylle perfekt harmonieren. Diese exquisite Maisonette-Loft-Wohnung im Herzen von Niederöster...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
899.000 € 7.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 819.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
819.000 € 6.941 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?