Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Atzenbrugg, 3452
1 / 18
359.000 € 3.781 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Wienerwaldes gelangt dieses moderne Wohnprojekt in Tullnerbach zum Verkauf. Aktuell stehen nur noch 4 ausgewählte Eigentumswohnungen zur Verfügung, e...
1 / 17
329.000 € 3.824 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
1 / 21
Neu
295.000 € 2.664 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
107,8 m²
·
3. Geschoss
Kugelgasse, St. Pölten (3100)
Dachgeschoss-Maisonette im Stadtzentrum von St.Pölten! Garagenplatz & Wohlfühlfaktor inkludiert! Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen und wird Sie restlos begeistern! Profitieren Sie vo...
1 / 7
260.000 € 2.214 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
117,5 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
ANLEGER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKONEN IN ZENTRALER LAGE VON KREMS Diese zweigeschoßige Maisonette-Wohnung überzeugt mit klarer Raumaufteilung und idealer Eignung für Wohngemeinschaften oder Familien....
1 / 9
329.000 € 2.912 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Exquisite Wohnung auf zwei Ebenen! Mit einer perfekt ausgerichteten Dachterrasse, auf die den ganzen Tag die Sonne scheint! Ein zusätzlicher Wintergarten mit ca. 12m² sorgt auch im Winter für genügen...
1 / 35
569.000 € 4.451 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
127,8 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ FAMILIENWOHNUNG mit Galerie und FANTASTISCHER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++...
1 / 22
455.000 € 4.498 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Moderne WOHNUNG mit Galerie und PRIVATER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In e...
1 / 25
549.000 € 4.528 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Großzügige 3-ZIMMER-WOHNUNG mit TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassi...
1 / 21
345.000 € 4.716 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Attraktive 2-ZIMMER mit Galerie & TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erst...
1 / 9
1.449.000 € 9.059 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Exklusives Wohnen mit Hausflair und privatem Gartenparadies Lichtdurchflutete Räume, großzügiges Raumkonzept und barrierefreier Komfort Naturnahes Leben mit urbaner Nähe - Ihr Rückzu...
1 / 20
780.418 € 6.165 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
2. Geschoss
Wien (1140)
In begehrter Lage des 14. Wiener Gemeindebezirks präsentiert sich dieses stilvoll revitalisierte Altbauprojekt als gelungene Verbindung aus klassischer Gründerzeitarchitektur und modernem Wohnkomfort...
1 / 19
360.000 € 3.101 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Sehen sie es als Maisonettewohnung oder als Reihenhaus?3200 ObergrafendorfAlles ist möglich! Objekt
1 / 13
1.120.000 € 9.886 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
113,3 m²
Wien (1140)
++ NEU ++ EXKLUSIVE Traumwohnung - mit AUSBLICK ++ EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT ++ ++ Hüttergasse | 1140 Wien Wohnen im Grünen ++ ++ geplante Fertigstellung - Sommer 2026 ++ Inmitten idyllischer Ruhelage...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?